Прочее непознанное
Подскажите....а время действительно лечит или это просто самообман?)
Лечит, если дать ему возможность..., исключив воспоминания о прошлом, мешающие адекватно воспринимать настоящее.
Иногда моральные травмы просто со временем забываются, телесные залечиваются, однако с годами... это может сказаться. То есть на определенное время может и лечить время, а может и обострять болезнь.
если не добьёт, то вылечит обязательно
лила горькие слезы изза одного кренделя который меня бросил а спустя 10 лет-мне фиолетово. да пусть хоть сам придет-не нужен больше
Только время и лечит!!!
Лечит и калечит))
Часто люди говорят, что время лечит…
Нет…
Время не лечит…
Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно усталых глаз, и фотографии на жёстком диске.
Лечат мечты о лете, о новой жизни, и… перед сном о ком-то близком и важном.
Лечат невольные восхищенные взгляды незнакомцев… улыбки друзей, глядя на которые, нельзя не улыбнуться в ответ… первые подснежники, которые пробиваются сквозь снег, и говорят нам, что раз они смогли противостоять зиме, сможем и мы противостоять холоду души и морозам в сердце…
Лечат счастливые моменты…когда счастья совсем нежданное, с привкусом вины перед кем-то… кого давно уже нет в нашем сердце и в нашей жизни…
Лечит новая ЛЮБОВЬ… придя как всегда внезапно… оглушив нас своей свежестью и неповторимостью… и снова хочется жить…переживать счастливую весну….долгие вечера тишины… едва заметных улыбок…недоговоренности… забытых эмоций и чувств… разговоров ни о чем, и вместе с тем обо всем самом важном.
Лечат давно утраченные и заново обретенные мгновения, где есть просто детская радость…ожидание простого чуда…
А время… Время не лечит… Время идёт мимо, но само по себе ничего не меняет…
Время не лечит!.. лишь боль притупляет небрежно,
Время не лечит!.. лишь меньше становятся раны,
День изо дня, я живу с невесомой надеждой,
Что пеплом становится темными, злыми ночами…
Время не лечит!.. и шрамы порой кровоточат,
Время не лечит!.. и сердце уж чаще не бьется,
Порою, читаю в написанных рифмах и строчках
О том, что осталось чуть-чуть, и оно разобьется…
Время не лечит!.. Не лечит! Увы, это правда,
Время не лечит!.. ни сердце, ни душу, ни память,
Ему все равно, что с твоею судьбой будет завтра,
Ему не понять, то, что прошлого боль разрывает…
©

Нет…
Время не лечит…
©

Время слабых-убивает, сильных-закаляет!:)
нет это работа день сур ка
меня время меняет .
и от этих перемен чувствую себя сильнее
старая боль осталась, но уже не мучает.
и от этих перемен чувствую себя сильнее
старая боль осталась, но уже не мучает.
лечит уколы в попку колит
Лечит.
В больничном отделе "Реанимации" нужно такой плакат повесить.. .
Пускай больные радуются. . =)
скорее самовнушение
Лечит, ты просто с каждым днем будешь забывать о боли какая у тебя случилась !
нет не лечит-учит)