Прочее непознанное

Различные пути познания. Мудрые, дайте совет.

Замечаю за собой то, что мне хочется познать мир в разных областях,
зачастую противоположных друг другу. Например, религия - оккультизм,
теизм - атеизм. Изучать все, что ведет к пониманию этого мира.
Посмотреть на мир под углом оккультиста (карты таро, например, возникло
желание приобрести) или под углом физика. И т. д. Надеюсь, вы поняли, о
чем я. Часто у меня возникают проблемы с выражением своих мыслей =( Все
внутри, а снаружи показать не могу =(
Просто напишите свое мнение об этой ситуации.
в нынешнее время к Богу можно прийти только путем атеизма.... через правду....
Александр Петров
Лучший ответ
9. И Я говорю вам: просите, и дано будет вам; ищите и найдете; стучитесь, и отворят вам.
(Св. Евангелие от Луки 11:9)
Gayane Petrosyan
Не знаю мудрый я или просто начитанный. По-моему, у вас хорошая ситуация. Если вас смущает, что вы не можете сконцентрироваться на одной теме, то, для некоторых человеческих типажей это естественно. По классификации Учения Михаила роль Учёного и Служителя имеют такие склонности и переделывать себя - себе во вред. Вы считаете, что у вас проблемы с выражением своих мыслей, но не факт, что вам нужно стараться их выражать. Может это шаблон навязанный нашим образованием? Если у вас эмоциональное центрирование, то, скорее всего, перед вам стоят совсем другие задачи. Итого: полезно лучше узнать себя, тогда можно отбросить не свойственное вам и сконцентрироваться на том, что в радость.
Я тоже был на пути, подобном ВАШЕМУ. Я нашел. Это Саентология (знание о том, как знать) или (знание в полном смысле этого слова)
Весь перечень оглашать не стану - пустое. Просто читайте книги на интересующие вас темы - веками проверено.
Стас Гринюк
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще
если тупо-многие знания есть многие печали. на самом же деле изучая "историю религии"+научный коммунизм+богатый жизненный опыт я узнал, что там/за пределом/страшно и лучше было бы верить хоть во что-нибудь.
Отличный План!
Анжела Швец