Прочее непознанное
моя покойная бабушка (умерла 6 л назад) снится мне через день. почему?
Надо рассматривать содержание сна, а не сам факт того, что снится бабушка. Если сон повторяется, то бабушке что-то нужно от Вас, вот по содержанию сна это можно попытаться понять. А лучше всего, если бабушка приснится снова, спросить у неё, что ей надо?
Да заказать в церкви поминальную молитву.
...мудрый сие поймёт, умный запутается, а дурак нынче и вовсе сломал голову ибо и речь у него внятная да отнимается навечно+ Баста.
Не переживайте : "Всему свое время"
любит
Начните читать Библию. Тогда с этим разберетесь.
сны - это работа подсознания, которое выдает в таком виде все ваши переживания и волнения используя те образы которые у него есть
сама по себе бабушка тут не при чём, она лишь его инструмент и надо очень хорошо подумать, что это может быть и как связано с вашей жизнью
лучше сходите к психологу
Вы оней думаете вот она и снится. "5 Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. Экклезиаста 9 гл.
Помянуть нужно.
это работа мозга -памяти. Вы знаете я прочитала в одной мудрой книге что у умерших есть надежда на воскресение в раю на земле.