Прочее непознанное

А отчего вегетарианцы считают что они правы? :))

B)
Be@uty ))))
Лучший ответ
Любителей животных легко опознать по их ненависти к людям
Они правы, ибо мясо, рыба, птица - низкая грубая энергия, которая при употреблении оседает в тонких телах души, подпитываясь ею такие индивиды больше выбирают пороков и становятся агрессивными, а значит деградируют и нарабатывают карму в будущем. Риск выбирать ошибочное в ситуациях программы возрастает.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вера Серёгина
Максим Карпышев Полная чушь не обоснованная никакими практическими материалами))))
И ишшо попробуйте выжить на салатиках в условиях крайнего севера - тогда и расскажете про енергии и тонкие тела)))
Ну, типа человек был создан с запасной возможностью получать питание из мяса животных, если нет овощей и фруктов и когда настал ледниковый период люди так и сделали, а теперь когда фрукты и овощи круглый год, то можно и на нормальное (топливо для организма) вернутся.
Мясо само по себе безвкусно и если ты заметил вкус ему придают приправы приготовленные из трав т. е. твой мозг обманывают запахом растений, чтоб ты смог заглотить мясо.
Каждому приятно ощущать себя правым.. . хотя бы, для себя - это ж всегда прокатывает! :)))
Это как курить. Дурная привычка.
Я отдаю себе в этом отчет.
Но мясо есть противно. Вы же не станете есть гусениц, тараканов и червей? !
А китаёзы уплетают за обе щеки.

Все зависит от менталитета. И привычек.
да уж.. . только человеки так изощрённо питаются.. . так замысловато готовят и украшают свою пищу.. . даж философскими мыслями.. . :)))

лана.... пофилософствуем :)))

... мож потому человеки такие, что сами не явлЯются пищей и из них никто не готовит блюда.... а сами едят все живое на земле... .

нда.. . человек - тяжкий венец природы... .

хотя.... нет.... всё возвращается ...потом.. . становимся прахом.. . и питаем землю... .
а из земли.. . растения высасывают соки.... соки всех живших на земле.. .
нда.. . что-т стало страшно есть зелень.. .

луше сосиску.. . в ней ничего живого :)))
Sweet Angel
Может, потому что желают счастья не только себе?
Максим Карпышев А может потому что они хотят чтоб животным нечего было есть и оне все передохли с голоду?))
Им страшна смерть, что они готовы самостоятельно сдохнуть лишь бы не убивать никого.
а почему вы поедаете пищу животных и их самих ?
Максим Карпышев Вы - эт кто?
И лично обо мне вы ничего не знаете))
И отвечать вопросом на вопрос - некультурно.
Тема не однозначная. На Земле существует программа утилизации физических тел. Волки съедают косуль. Ничего хорошего не было бы, если бы леса были завалены трупами умерших косуль и мухи разносили заразу по всем окрестностям а волки ели бы в это время траву. Люди тоже имеют право включаться в эту программу утилизации тел животных. Другое дело, что эта программа перекрывает возможности серьёзного духовного роста. Но есть более прозаические и сильнее блокирующие людей факторы чем вегетарианство или мясоедство. Лаврентий Берия, Адольф Шикельгрубер ( по кличке Гитлер) - все они вегетарианцы. Т. е. питательные предпочтения не могут быть критерием оценки духовного уровня человека. Некоторые современные вегетарианцы, хоть и не доходят до уровня озвученых выше персонажей, тоже часто под вегетарианством маскируют свою мизантропию, маскируют нелюбовь к людям под теорию питания.

Резюме. Если можете - будьте вегитарианцем, если не можете - не заморачивайтесь. Главное быть достойным человеком.
Не нужно впадать в крайности, если человеку хочется мяса и он хорошо себя чувствует- пусть кушает на здоровье это мясо! Кто считает что мясо это плохая и вредная для него еда- не кушайте! Я вообще не понимаю споров и нападок одних на других... Кушайте то что вам нравится и на навязывайте свою точку зрения- это же просто глупо!
Потому что толстые
Roya Shakhmarova!