Прочее непознанное
Почему жизнь сплошная ложь все врут правительство, образование, медицина, религии, наука?
Да потому что мы такие и все этим сказано.
Все в говне -а ты весь в белом?
Обманывать и не выполнять обещанное у большинства и чтоб быть на плаву, скинуть весь негатив на других, совершенно не причастных, в этом и есть порок нашего общества.
А Вы поправку делайте "на ветер" :)))
А за какой хер бездари жить будут?
патамушта ВСЕ врут.
А мне никто не врёт! Я познал истину...
1 В это время (ночь Сварога)
большинство людей, населяющих Мир, будут стоять на
уровне собак и обезьян, они будут пренебрегать обязанностями каст и социальных
укладов, их будет привлекать развитие экономики только для удовлетворения своих
чувств. веды
Все врут, один Вы не врёте. Ура!
Потому что живут не правильно.
Учила мама в детстве всех говорить правду, но никто так и не научился...
это даже не враньё..Это неведение..))
Чем жёстче условия на полигоне, тем ценнее трофеи, которые можно с него унести. А те, кто плохо "ориентируются на местности", сами становятся чьими-то трофеями.. . или просто пушечным мясом.
Жизнь такая, каждый человек солгав один раз привносит в мир хаос, так что обманув одного человека они обманывают всех... Это система с которой невозможно бороться.
Почему Вы решили, что все врут и врут Вам? И, что считать правдой? Много, что не ложь. Наука точно ответила на многие вопросы - и это можно принять за истину (только необходимо определить критерий истины лично для Вас) . Религия открывает определенную часть истины и имеются реальные-фактические подтверждения этого. Вода (Н2О) - жидкость при температуре 20 гр Цельсия и атмосферном давлении 760 мм рт ст. - где тут ложь? При падении человека на асфальт с высоты 15 метров высока вероятность летального исхода - это не ложь.
Сергей Щербаков
У истин, которые кому-то открывает религия не может быть никаких фактических подтверждений. Религия - ложь!