Прочее непознанное
Почему современная наука сплошная ложь?
В принципе, я с этим согласен. Не только представления о космосе это всё брехня (это даже и дауну понятно), а вообще, вся наука современная просто какая-то ложь! Пока говорить свою точку зрения не буду. Хочу услышать вашу))
Хотя я не совсем понимаю, что именно вы имеете в виду, но тоже считаю, что деградирует общество, деградирует и наука.
Пищевая промышленность соединилась с химической и в результате люди стали больше болеть. ГМО, красители, загустители, консерванты и др. - разве от этих достижений науки люди стали здоровее?
Пищевая промышленность соединилась с химической и в результате люди стали больше болеть. ГМО, красители, загустители, консерванты и др. - разве от этих достижений науки люди стали здоровее?
Она косна. Истина ее не интересует.
докатились
по ятуп-у..
:)
:)
Для молодой поросли, которой не нужна грамотность, воспитание, лексика, да вообще учёба (знания) - несомненно, у них родители такую основу с утробы вбивают под бутылкой пива и когда выгуливают под сигаретным ядом.
Так проще человека использовать по замыслам лгущих!
от этого не страхуют)
Ну вы батенька и даёте... А как же наши космические корабли, которые бороздят космическое пространство? Сами по себе возникли и появились? Наука здесь не причем?
Almas Uspanov
Я про корабли ничего не говорю. А спрашиваю о том, почему люди (учёные) считают что человечество когда-нибудь сможет парадить хотя бы нашу галактику!? Ведь нам кажется что мы хотя бы чуть-чуть знаем о космосе и Вселенной, а на самом деле.
Almas Uspanov
Тем более человечество начинает деградировать. Так что вот эти все теории о космосе в первую очередь - ложь!
Ну не сплошная ложь. Все что противоречит природе заложено в научном фундаменте и надстроенных на нем законах. Основа в научном фундаменте это теория "однародная вселенная" которая была украдена Энштейном. Даже при жизни Энштейна ее разрушили другими исследованиями но она до сих пор думаю не просто так навязывается людям.
Лаптев Виктор
Как это однородна, есть же микроволновые снимки, на них кластеры
Потому что страх и безумие возобладало над разумом, не хотят развиваться хотят сидеть деградировать.
Ну правильно, чтобы получить нормальные научные знания нужно читать большие учебники с сложным текстом и формулами, а не посмотреть два видео на ютуб или послушать лекцию от сумасшедшего..
Всё очень просто. В процессе эволюции появились хитрожопые индивидуумы, которые хотят жрать бутерброды с красной икрой, и ничего при этом не делать! Они объединились в сообщества и назвали сами себя учёными. А так, как аппетит растёт из года в год, финансирование нужно постоянно увеличивать. Вот потому-то мы и видим всякие сказочные новости, типа фотографии чёрной дыры в виде красного бублика или новость про планету, состоящую целиком из алмазов. Проверить всё равно нельзя, а бабки капают на карман, причём нехилые. Судя по всему, то же самое происходит и в "пилотируемой космонавтике". Зачем рисковать жизнью, если можно запустить с космодрома "в космос" пустую болванку, а потом периодически показывать стаду видеоролики, снятые в студии на зелёном фоне.
Almas Uspanov
Полностью согласен! Читал что то, что вы здесь написали уже не раз доказывали опытные учёные, те самые, которых можно назвать учёными.
Я без сомнения сделал бы ваш ответ лучшим! Но... думаю вы понимаете почему я лишён такой возможности.
Я без сомнения сделал бы ваш ответ лучшим! Но... думаю вы понимаете почему я лишён такой возможности.
Если наука ложь, то почему она тебя интересует?? Забудь о ней, возьми пивка и смотри футбол.
Вопрос очевиден, но объяснить его невозможно... Начиная с Галилея, с якобы одновременным приземлением разных по массе тел. С Исак Исакыча Ньютона, с якобы всемирным тяготением-хотя сейчас уже доступны трансляции с МКС, где ни единый предмет не притягивается к остальным! Там ВСЁ либо на резинках, либо прищеплины, либо на липучках: всё болтается без намёка на взаимное притяжение!!! Даже многотонный корабль не выказывает ни малейших признаков притяжения к МКС!!! Эти очевидности т. н. Науку не интересуют вообще! А вот понос про электромагнитные волны испускается по сю пору! Извините, а волны-то в чём? Что собственно волнуется? Ничто-не может проявлять волнение! До сих пор не известна природа электричества. Как Солнцу удаётся остывать в вакууме с 14 миллионов градусов до шести тысяч на поверхности=что за бред??? Какая термоядерная реакция миллиарды лет??? Какое Пространство-Время? Какая сингулярность? Какие элементарные частицы? Частицы чего? Как может двигаться нечто, не имеющее массы? А главное-кому-то выгодно явное торможение Познания и увод человека от Истины? Более чем за сто лет активного релятивистского камлания мы могли бы всё же приблизиться к Истине, тем более за те деньги, выброшенные впустую!!!
С чего ты так решил?
Иди учись!
Almas Uspanov
Действительно! В 30-летнем возрасте иди учиться! Зашибись! Где учиться та? В школе?
Уже выучился. Базар фильтруй!
Уже выучился. Базар фильтруй!
Похожие вопросы
- Почему жизнь сплошная ложь все врут правительство, образование, медицина, религии, наука?
- Интуиция – уникальная способность психологии человека и загадка для современной науки?
- Почему современная историческая наука фанатично замалчивает факты существования страны Великая Тартария?
- Почему современную медицину называют традиционной, хотя ей меньше двух веков отроду, а народное (+)
- вы сталкивались с чем нибудь не объяснимым современной наукой? мистическим?
- Исходя из смыслов современной науки - филологии, мудрец и мудак - однокоренные слова... +++
- Современная наука доказала, что человек не мог произойти от обезьяны Ваша версия, откуда появился человек на Земле ?
- Почему в мире столько лжи во всем и везде?
- Почему мало кто ценит искренность? И почему люди живут во лжи? ведь это просто страх
- А вот интересно, почему на вопросы о лжи, подлостях и других человеческих пороках так агрессивно реагируют