все что угодно не поддающееся объяснению.... расскажите пожалуйста подробно, где, когда, при каких обстоятельствах?
я спрашиваю исключительно для себя, потому что видел что то.. . я не собираюсь над вами смеяться, и это не вопрос шутка!
Прочее непознанное
вы сталкивались с чем нибудь не объяснимым современной наукой? мистическим?
Самое мистическое, что со мной было, не очень впечатляющая история, но тем не менее. В 10-летнем возрасте, жили в квартире обычного панельного дома, я дежурил у собаки, которая рожала первых щенков. Свет везде был потушен, только тускло горел какой-то светильник рядом с ней. Я отошел на какое-то время, а когда возвращался в комнату, вся картинка - тот самый тусклый огонек и освещенные им стены - пропали на секунду-две, потом снова появились, как будто у меня прямо перед носом кто-то прошел. Я спросил: "мама это ты тут ходишь? ", она ответила из дальнего конца комнаты, что нет (тоже сидела у собаки) , и свет не выключали. Больше в комнате никого не было. Галлюцинациями и почими помутнениями рассудка не страдаю).
Любое увиденное можно обьяснить как разновидность галлюцинации, если днём происходило, или сна, если ночью происходило )))
Самое невероятное, что увидят все - это смерть.. . оно же необъяснимое и мистическое. Можно смеяться над смертью, можно не смеяться, она придёт в любом случае.
Sabinka Amirova
Что в ней мистического?
Да еще как, например, я неожиданно для себя, будучи в добром здравии, начал "получать" сообщения с "другой планеты". Мало того, что они были интересными, так еще и с описаниями якобы реальных исторических событий миллиарднолетней давности, про Древние и Древнейшие галактики, Орион, про то что жизнь в галактике нашей раньше строилась извне по одному образцу, а сама галактика - тоже постройка давнего периода. Вроде можно было бы отсечь как чушь, но вот наша наука не может объяснить например, почему Земля единственная из планет Солнечной Системы пригодна для жизни, у нее мало что горячее ядро, недра полны разных элементов и минералов, нефти и газа органического происхождения. Откуда на Земле столько воды, океаны целые, еще и соленые? Наука тут молчит вообще, что-то невнятное. Про возникновение жизни и развитие видов - еще хуже, там сплошь натяжки, нестыковки и замалчивания. Откуда такое многобразие флоры и фауны, еще и разное в разные геологические эпохи? Возникло само из атомов? Что-то не верю, хоть что тут в ответ пиши. Посему теорию о внешнем влиянии и построении галактик и планетных систем в целом "выслушал" с интересом. Потом поехал.. . целый фильм ЦВЕТНОЙ о событиях якобы на другой планете, причем изобилующий сюжетами, сам до которых я допереть не мог. Например, что там жизнь цивилизации, чтобы она не гробила природу и развивалась планомерно, планировалась извне "мифами", то есть навязанным восприятием жителям о том, что должно происходить. Людям кажется, что так будет лучше, и они начинают делать это сами. Естественно, бывает и неудачно, тогда "миф не складывается" и его меняют на другое что-то. Все бы вот похожее на наше, да вот беда, люди на Земле кто в лес, кто по дрова, и прогресс еле-еле вообще двигается. Еще что там многоуровневое "управление мифами", чтобы подправлять ошибки построения разных сфер жизни общества. КАКОЕ НАХРЕН УПРАВЛЕНИЕ УРОВНЯ 1, например! Я сам в жизни такое бы не выдумал. Хрен знает, зачем такое городить, по моему собственному мнению. И это откуда выехало то? Казалось бы, с другой планеты прислали кино. Здравый смысл показал: не бывает, то есть этот фильм в моей голове ПОСТРОИЛИ и сюжеты придумали ...мягко сказать близкие к реалистичным. Но теория например, что планетные системы типа нашей изначально строились где-то, в расчете на возникновение жизни, потом там жизнь именно привносилась, а не возникала из точечки после Больших Взрывов сама, до сих пор кажется не такой уж и тупой. На деле то: кто-то вместе со мной, кого я не знаю, параллельный мир в моей голове строил и такое кино соорудил! Оно ГОД продолжалось почти сеансами. Это откуда взялось то? Ответ тупой: мышление землян устроено иначе, чем мы думаем, и вообще не совсем тогда понятно, откуда мы сами то такие взялись, если в голове параллельно что-то есть, еще и "думающее навстречу" и вообще не о том. Наука это даже и смотреть не хочет, считая домыслами. А возникли из обезьян, и все. ИЗ КАКИХ? Оттуда в ответ молчание этих "антропологов". Из горилл тупых что ли? Или макак? Никаким скрещиванием разных пород обезьян такие эффекты, как у меня были, не объяснить. Значит, история Земли была во многом другая, чем нам втюхивают.