Прочее непознанное
Каждый человек сам определяет свою судьбу? :)
Если зададимся целью жить долго или, к примеру, достичь чего-то в старости/молодости, то наше подсознание будет нас обводить и предохранять от всяких препятствий? Раз уж живёшь с интересом (а он продливает жизнь) , то и проживёшь долго, сколько хочешь?)
да, все верно. бог дал нам волю и мы сами решаем как проживем жизнь и куда за это потом попадем. вот, посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, умер и воскрес, Откровение N. Сразу все встанет на свои места.
Да каждый человек сам выбирает свою судьбу говорят бог якобы решает все но если брать так то ты сиди дома и говорит Бог поможет Бог поможет то сдохнешь я как то в книге читал что Бог говорит - ты работай я дам если будешь сидеть дома фиг тебе!!!
нет, судьба человека написана зараннее, мы можем лишь подкорректиновать ее. с одним моим знакомым произошла такая исторья: ему позвонили друзья и попросили на каникулыприехать к ним. он был в другом городе. чтобы доехать туда ему надо было сесть на поезд вечером. было утро. он пошёл за билетами. вначале он застрял в лифте, просидел 2,5 часа. приехал к кассе, там билеты коньчились. через знакомых нашел билет. вернулся домой. перед уходом сел в кресло отдохнуть. просыпается к утру. включает телевизор. а поезд на котором он должен был ехать сошел с рельс. через минуту звонок: ты жыв?!?! мораль: не суждено ему было в тот день. (кто и когда не пишу специально, чтобы никого не обидеть)
ну вы прям оптимист :D