Прочее непознанное

Что Вы делаете, когда терпение совсем исчерпано?

"Ломаю" нетерпимую ситуацию, перешагивая через "предмет", исчерпавший моё терпение. А когда мои принципы не позволяет это сделать, включаю "реверс", отпуская её (ситуацию) "на самотёк", ..но уже без моего присутствия в ней.

А как поступаете Вы?
Дмитрий Кузнецов
Лучший ответ
Александр Рассказов Здравствуйте, Ник-джан!!!
Обычно я действую по ситуации. Сейчас - просто жду и всё.)))
Советуюсь с более просвещенными людьми. А выводы делаю сама.
Madina *
Я отпускаю это....) )
Король добивался у подданного- в чем смысл жизни. Тот обхватил колонну и стал кричать "Отпусти меня"....
лопаюсь...)))))))))))))))) ) и выпускаю *пар*...)))))))))))))))

но это - когда совсем уж все исчерпано...)))))))))))) )

а так - замолкаю.... и призываю себя успокоиться и выдерживаю паузу... .
наверное, спасает моя позитивная жизненная направленность.. .

*суета сует и всяческая суета*
*нет в мире вещей более или менее важных*
*сам виноват... *
*все зависит от нашего восприятия... *
и пр...)))))))))))))))))
Не парюсь, у меня чан терпения самоналивающийся, но не скрою иногда бывает спасайся кто может, но редко...)
Сергей Савинов
Действую
Это значит, что его совсем не было.
На вопрос Мастера "Умеешь ли ты ждать? " ученик ответил: "Сколько? "
Мастер сказал:
- Я мог бы сразу тебя выгнать, ибо ты не понимаешь, что такое терпение, что такое ожидание. Сам твой вопрос демонстрирует неправильность твоего восприятия. Если человек умеет ждать, он не спрашивает, сколько, он просто ждет.. .
Александр Рассказов Привет, Эдди!!!)))
Ты прав, как всегда прав!!!)))
Надо успокоиться . .И потом хорошенько подумать . .обо всем)))
Терплю дальше
когда мне кажется что терпению пришел конец, оно появляется вновь, а потом просто надоедает, становиться скучно и не интересно....
Зависит от от того, чем вызвано это состояние. Если выводят из себя близкие люди, то стараюсь успокоиться и не делать ничего пока не обрету возможность хладнокровно обдумывать слова и действия. Также стоит успокоиться и поразмыслить если Bас довели некие обстоятельства - в раздраженном состоянии невозможно принять правильное решение. Если же выводят из себя незнакомые люди, то лучше всего их послать подальше.