Прочее непознанное

Человек как программа, что скажете ;)

Программа для ПК строится так, что на сохранение себя тратит 30-70 процентов своей величины (кода) .
В человеке полно программ, подозреваю, имеется.
Эффект дежавю и прочее из этой серии.
Ваше мнение:
1)как грамотно ими пользоваться и
2)научиться делать им обновления или
3)замену на аналогичные более продвинутые
4)и просто что вы обо всём этом думаете ;)
Вопрос родился после прочтения статьи "Операционная система «Фантом» "
Фантом
мы действительно видимо запрограммированы- многие не могут получать по-задуманному, а как получается
Алина Сулиманова
Лучший ответ
Так оно и есть.
1. Человек это не программа.
2. Человек это не программа.
3. Человек это не программа.
Человек работает как программа, когда опускает себя до животного уровня.
понимая какие программы в тебе работают - можно использовать их.. .
запускаешь программу и сам в этом месте не замарачиваешься... .
.
а когда надо по иному - то понимая свою программу - знаешь, где больше сил приложить...
Ан Рдипобь
Как мыслим, что едим, как двигаемся. Когда осознанность увеличивается, и вы проснулись на яву, окружающая действительность действительно напоминает программы. Люди, события. Вы даже начинаете предугадывать будущее, что скажет человек. Так забавно наблюдать за "спящими". Залетает разозлённая тётка в автобус с намерением поизлучать негатива, и начинает докапываться до пассажира, мол уступите место, я с сумками. она даже видеть не хочет, что в автобусе 3 свободных места. Поняв свою глупость, выбегает на первой остановке.
Танюша Драган
Марина Волегжанина Мы мыслим, едим, двигаемся и спим творчески. А не по программе.
Не нужно не чего придумывать ...
Веды называют эту программу КАРМОЙ - это сам человек, со всеми своими тараканами и прочим барахлом ). Всё это получилось так,
по причине и следствию. Причина кроется в прошлой жизни,
а следствие проявляется в этой и так далее. Изменить это можно -
но трудно. 2)научиться делать им обновления или
3)замену на аналогичные более продвинутые. Нужно практиковать адвайту - недвойственое восприятие мира и себя в мире. Йога Васиштхи ...
Трипура Рахасья ...в мр3, очень удобно.
Хотя человек и создавался как биоробот - но бесы вселяются в него раньше самой программы (((
Евгений Королев Бесы по сути это вирусные программы )) )