Прочее непознанное

Надо ли стесняться своих мыслей и чувств , "загоняя" их в" бессознательное"?

Viktor S
Viktor S
22 801
Нет, не надо. Проблемы надо выводить на уровень осознания и решать их.
Алексей Чаговец
Алексей Чаговец
777
Лучший ответ
Не надо.
Лидия Хуштюк
Лидия Хуштюк
70 703
Но если уже загнал в подсознание, то беспокойство только увеличится, а из-за чего,- не поймешь. А если пока что- то в своем мышлении не устраивает, то как понять причину отсутствия мира в душе, не испытав: польза или вред от этих мыслей на своем опыте? Не зря же они привлеклись в собственный мир!

Стесняться себя самого или нет- это выбор человека. Да только мы - ТО, что является нашим сознанием - мировоззрением в каждый данный период. Оно - наша суть. И заложилось не в одночасье, а по программам не одной жизни. Настоящее воплощение как раз и дается как шанс для внутренних перемен, если что- то в себе и других не устраивает до полного приятия- мира с собой и окружением, до удовлетворения всем что есть, по причине многообразия и справедливости мира. Если он уже существует, то это его полное право и в том виде, который проявился. А менять реально свой угол зрения на него или просто расширить до любого спектра вмещения, на который окажешься сам способен..
Ахмет Ниязов
Ахмет Ниязов
90 818
проблемы решаются по мере их поступления, решать реально, сознательно ...-учиться на своих же ошибках, не привлекая подсознание; чтобы не засорять КАРМУ .
Удачи и спокойствия !
EK
Elyorbek Kasimov
73 906
стесняться- сдавливать свои побуждения. Загнал "в подсознание" - вернется со стороны. ))).Если они не наносят настоящего вреда окружающим- ты имеешь на них право. . Если наносят- их можно при невозможности искоренить поначалу просто переплавлять в безвредные или малозлючие..) ) . А лучше позволить им входить и выходить в-из тебя свободно, не задерживаясь как ветер в насквозь продуваемом месте. . Пришли-ушли, а ты-то тут при чем?))
AG
Alex Grig
4 941
Если ваши мысли и чувства разные, то Вы что их по разным местам загоняете))... Или есть одно место безсознательное вроде ящика в котором хаотично продолжает жить наполненное. скорее всего есть проблема и варианты решения, и они у вас не пересеклись в действие.
IB
Ibragim Bagiev
331