Прочее непознанное

Как вы считаете, что там, после смерти тела? отмстите мне утопическими фантазиями

понятно человек не видит ни ада ни рая, он находиться в своих переживаниях. . .
больше не буду вопросов задавать

удачи всем)
Lusanre Lusanre
Обиделась ((( а зря)) ) ТАМ в вечности - нет эмоций)))
Алексей Суходулов
Лучший ответ
Lusanre Lusanre кто обиделся я, да не дождётесь
Фантазий нет...
Юрий Якушев
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
перерождение в одном из 6 миров Сансары
Чем меньше чулувек знаить о смерти, тем больше пиздо.. олов утверждающих с профессорским видом про енто какую т идиотИческую хЕрнь!)))) )

Я - нихрена про послесмерти не знаю - тока про послежИзни)))
Анюта Кравцова
Жизнь
Илья Шабалин
Lusanre Lusanre спасибо)
Рая нет.. . Ада нет.. . Но жизнь после смерти не заканчивается.... ) Спрашиваешь что после.. . Вот тебе притча... )
"Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала: - Огонь светит. Другая подлетела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала: - Он жжётся! Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся. "
Olesja Gascenko
Страшный Суд
Erka _East_