Прочее непознанное

ЧТО сможете создать СВОИМ … Талантом? ? … если, возможность дать вам, … творение то … ОЖИВИТЬ … ! … Ассоциации??

Иван Федюк
Иван Федюк
84 925
Жильё (дом индивидуальный) жилой (не дворец. а нормальных размеров) , вроде пещеры с удобствами, но саморегенерирующийся и саморегулирующийся. чтобы не было бесконечного ремонта, чтобы его только водой поливать. а он бы сам рос. развивался по заданной программе, как растение из малого семечка развивается. И чтобы такие дома можно было просто на грядках или в поле выращивать, и чтоб к климату подходили - тёплые, сухие. светлые. красивые и удобные. Их только поливать. удобрять и окучивать во-время. И не зависеть от бригад по ремонту, обслуживанию, От грубой физической силы, чтоб и женьщина могла такой дом вырастить. И просто чтобы в школе был предмет учебный "выращивание и содержание индивидуального жилого дома". И все сдавали экзамены по этому предмету. И каждый мог бы себе по своему вкусу вырастить дом! Ну и ещё варианты. Я думаю, генная инженерия когда-нибудь справится с этой задачей.
Сергей Богдевич
Сергей Богдевич
395
Лучший ответ
Только то, что умею!
ЯЯ
Яна Янина
97 872
что такое де жа вю, как не осознание того факта, что ты здесь уже был- то есть это взгляд на себя из будущего.. Ведь что такое вещий сон как не возвращение сознания в ту точку (состояние) где (как) ты (оно) сейчас (есть) . И что такое де жа вю как не осознание того факта, что ты (оно) здесь (так) уже был (о, состояло) . То есть это его взгляд на себя из будущего. То есть это мгновенный (на мгновение) выход сознания из зеркального коридора зацикленности-времени и пространства в измерение бога (астрала, сна) - бесконечности, неограниченности, спонтанности, единения-единственности и отсутствия информации (различения, разницы..), то есть- периодических колебаний, циклов.. Вечный сон. Чистое состояние Отсутствия- отсутствие Состояний.
()Ванга видела судьбу (линию-пятно) каждого -
Христос понял это и мог возвращаться (воскресать) сам в любое состояние, и воскрешать- возвращать в точку до смерти, возвращать по сути восприятие, то бишь сознание. Он возвращал себя и других в состояние зазеркаленности, зацикленности, самоотражения. .
Девушка слева на последнем фото.. где ты))

Похожие вопросы