Прочее непознанное

Как вы считаете, есть ли еще жизнь в нашей галактике?

Внеземная жизнь, например, кто-то похожий на нас? Я в Википедии нашел инфу про Розуэлльский инцидент, как думаете, правда? Почитайте
А чего хочешь "переехать"?=)
Людмила Асабина
Лучший ответ
Розвельская сказка придумана военными-вероятность того что инопланетяне будут похожи на нас нулевая-даже на Земле на нас мало кто похож
Anna Aloyan
ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВСЕЛЕННОЙ. Земляне представляют собой крохотную часть вселенского человечества, обитающего на бесчисленных планетах и звездах Мироздания. Земное человечество живет в особо трудных условиях, а Земля является, в Солнечной системе, полигоном для взращивания особо сильных, умом и сердцем, людей. В Солнечной системе кроме Земли населены Венера, Меркурий, Нептун, Юпитер, и некоторые иные планеты. Уран готовится к принятию жизни. Высокоразвитые люди живут на самом Солнце. Материальность тел и образ жизни людей на разных планетах различны. Землянин в своем земном теле, конечно, не сможет жить на Венере. Но суть всех людей - их индивидуальность везде одна и та же. Облекая свою индивидуальность в местное тело, землянин может жить на любой планете, если, конечно, готов к этому духовно. Названные планеты населены боле развитыми, чем земляне, людьми. Они проходят 5,6,и 7 круги эволюции, тогда как земляне находятся на 4 круге. Но есть планеты, населенные людьми, отстающими от землян, как, например Сатурн. Сотворение и взращивание человечеств хорошо отлаженный процесс, испытанный на опыте многих сообществ. Цель его - наполнить Вселенную высокодуховными и счастливыми людьми. Развитие человечеств на планетах взаимосвязано, опережающие помогают отстающим. Так на Земле творят представители Юпитера / Мать мира, Платон / и Венеры - семь Великих Владык. агни йога
Борис Никитин
Похожее, не означает идентичное.. . да и мы-то все разные :)))
Егорка Устинов
Есть, только в нашем секторе вселенной их 64 обитаемые планеты, везде одно и тоже, формы разные
Елена Казакова
Жизни, тем более похожей на нашу, нет не только в нашей Галактике, а вообще нигде.
думаю да мы неодиноки
Денис Южаков
они рядом, но мы их не видим, сколько микробов вокруг нас...
возможно.
Анвар Сапаев
всё мироздание- разум..)
Наверняка не одни, хотя доказать это невозможно, как в прочем и опровергнуть...
Людей вокруг, как в лесной луже микроорганизмов.
Мы не одиноки, есть еще негры и китайцы)
Я разочарован сын мой!