Прочее непознанное

Интересно, а возможно ли. . .хоть на минуточку заглянуть в Рай и в Ад. . .для сравнения?

Ад и Рай... говорят, это два разных мира.. .
Ад и Рай... то, что в небе и что под землей.
В Раю ангелы тихо играют на лире,
В Аду дьявол разводит палящий огонь.
Ада люди боятся, Рая жаждут, желают,
Но они и не думают, даже не знают,
Что достаточно внутрь себя заглянуть,
Все поймешь, нужно просто поглубже копнуть.. .
©

Ключи от дверей Рая и Ада есть у каждого человека. Нужно только взять их и открыть эти двери… Но не каждый решается заглянуть туда, ВСМОТРЕТЬСЯ В СЕБЯ… Потому что страшно …страшно открыть в себе Ад… - Снова и снова переживать мучительные чувства, которые заперты в подсознании. Каждый ли может похвастаться тем, что, заглядывая в себя, он не ужасается? Кто может освободить человека от внутреннего ада? - Или это работа над собой? Работа трудная и неприятная… .

Что почувствуешь раз, не почувствуешь дважды,
Или Рай или Ад - выбирать не спеши.. .
Я в себя заглянув, убедилась однажды:
Ад и Рай - это две половинки души... .
Daiana Abykeeva
Лучший ответ
Евгениий Ивашин Очень глубоко заглянуть?
"... достаточно внутрь себя заглянуть,
Все поймешь, нужно просто поглубже копнуть... " ©

Спасибо ) попробую ))
Александр Захаров Глубокий философский вопрос, и столько же глубокий ответ! ) Последние четыре строчки - это рубаи Омара Хайяма. Очень ценю его творчество...)
Возможно. Почитай книги на тему "Жизнь после смерти".
Ирина Бапанова
Рай - это мир глазами того, кто любит. А ад - это мир без любви.
Света Алекса
возможно, если повезёт, или другого пути не будет человека обернуть ..)
Ирина Бельц
нет, исключено. рай и ад это особое состояние души, возможное только после покидания плоти.
всё возможно.. . :::только увидите по подобию своему...