Прочее непознанное
А может человек родиться сразу в нескольких мирах, например, в трех?
Процесс рождения сознания не завершается моментом рождения человека. Он продолжается всю жизнь прорастая в новые измерения в новое осознание себя и окружающего. Каждый человек говорит что он не такой уже как был вчера то есть сегодня он родился с новым пониманием.
Походу один из трёх-еврей и у остальных все стащил
У человека слабая сила души, поэтому человеку такое невозможно.
Но Высшие существа способны к глубокой дефрагментации на множество сущностей и одновременно воплощаться в разных мирах
В трех мирах? Легко. Только и существовать ему придется одновременно в трех мирах. А значит в каждом на треть своей силы. Таковы дауны, аутисты и им подобные.
Человек вообще крайне редко рождается.
Человек-это составная группа: тело+разум+дух. В следующей жизни Вы возьмете себе новое тело и у ВАС будет новый разум. Возможно, что это будет в другом мире для других. Но для ВАС это все равно будет ВАША, домашняя вселенная.
ты уже с 7-ю телами родилась
теперь до них повзрослеть-дорасти...)))
ты уже с 3-мя телами родился
...тогда и потребностей будет в три раза больше)
То есть вам мало одной вашей задницы?
ой, с этим бы миром разобраться, а то представьте, в трех мирах человек будет получать маленькую заплату. и в трех мирах будет несчастным. . с ума 3 раза сойти можно))))