Прочее непознанное

Если что Не нравится - как поступаете Вы ?

Меняете ЭТО? Нужна.. . смелость ?

Меняете ОТНОШЕНИЕ к ЭТОМУ? Нужен.. . опыт ?

Или- делаете вид, что все устраивает? Так проще.. . Умеете ?

Доброго времени суток !
Yulia Andriyashkina
А насколько мудрости хватает) ) .
Как в молитве о спокойствии духа. "Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого".

Ну, и, вообще, жёстко - Не нравится - меняй. Не можешь изменить - молча сиди и думай, почему это происходит, иногда осознание причин той или иной ситуации может абсолютно в корне изменить всё происходящее. Не хватает информации для размышления - читай. Не можешь молчать, хочется высказать недовольство, пожаловаться, поныть - к психологу, он за это деньги получает, ну, или как-нибудь по-другому, но не на окружающих.

Ну, и конечно же, не всё и не всегда так, как хотелось бы, так, как сама же и написала.) )

P.S. Вот сижу, смотрю на новую версию и думаю с какой же стороны подступиться так, что бы изменить своё отношение к данной ситуации.))
Нурзия Серкенова
Лучший ответ
Роман Озеров P.S. Вот сижу, смотрю на новую версию и думаю с какой же стороны подступиться так, что бы изменить своё отношение к данной ситуации.) )

Найти своих верных друзей, они по-прежнему здесь ...
Yulia Andriyashkina Начиная вести записи в Мой Блог (вернее собирать , "зацепившее Душу"-как в дорожный рюкзак) приведенную Вами, ..Наталья.. . Молитву - взяла руководством в путь по информационным "джунглям" инета.. .
" " ГОСПОДИ, дай БЕЗМЯТЕЖНОСТИ, чтобы встретить то, что должно произойти; СМЕЛОСТИ, чтобы изменить то, что можно изменить; МУДРОСТИ, чтобы понять эту РАЗНИЦУ".

Не знала, что это Молитва...
У меня достаточно и опыта, и смелости, что бы поступать, как считаю нужным, и не приспосабливаться к тому, что мне не нравится.
Рита Назырова
Занимаю себя тем, что нравится.. . бывает, меняюсь я, бывает условия, бывает это что-то :)))
ЗОбещать эмиру за 20 лет научить ишака читать? так за 20 -то лет кто-нть из них, да и умрёт - либо ишак, либо эмир, либо Насреддин! :))))))))))
Всё меняется.. . мы можем лишь подтолкнуть нежно куда бы нам хотелось чтоб изменилось это всё :D

Не тороплюсь
и не трачу внимание на то, что не срослось, не созвучно, не по нраву (текущему моему) :D
Зураб Летандзе
есть ситуации не имеющие решения ...ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ _ НО ПРЕЗИРАТЬ НАДО...
Yulia Andriyashkina ..."НО ПРЕЗИРАТЬ НАДО"...И- себя, в этой ситуации- тоже ???Стресс, депрессия ?

P.S. Ничего личного. Так, мысли...Личные наблюдения.
Yulia Andriyashkina Стас, а 100 гр. водки и 50 гр. шоколада... хватает, как средство,
а) меняющее отношение к ситуации (переместив взгляд на не с колокольни на штольню) ?

б) "помогающее"- расслабиться и получить удовольствие ?
Yulia Andriyashkina Меня интересовало Ваше, конкретизированное отношение - к выходу в ситуации.. . данного ВОПРОСА... Спасибо за ОТВЕТ и комментарии.
Yulia Andriyashkina Если ее (или его) - хвостик так и "примерз"- то ДА... Временное "спасение"-наподобие :
Yulia Andriyashkina Вы хотели сказать:

??? В этом я старалась убедить сына ( он был Вашим ровесником)... Но он НЕ умел Не реагировать на все, что ему не нравилось, не умел промолчать..., не умел "сделать ВИД"...
Чаще всего избегаю, обхожу. Если это невозможно, меняю.
Максат Канаев
Есть вещи, которые изменить нельзя. Мне не нравятся двойные стандарты и лицемерие политиков Украины, Евросоюза, США. Бодаться с ними в открытую невозможно. Разве что в интернете побурчать. Остается лишь смириться с неизбежностью этого зла и уйти в медитацию. С осознанием, что раз Вселенная ( Бог) пока терпят этих паразитов наживы, значит они зачем то Ей ( Ему) необходимы в данное время.
УХОЖУ!
не привыкла подстраиваться, хоть и медленно, но верно иду к своей цели - иначе зачем тогда мы живём.
Nataly Shishkina
В этом есть иное назначение, ситуацию приму, но есть не стану.
Приглашаю на выход)) ) Сеня картинки не вставляются (((
Оксана Адам
хорошенький бельченок
Иду заваревать чай на кухню, чтоб обдумать, нажемаю на выключатель и лампочка взрывается и тут наченаешь осозновать, что когда что то не складываеться, это постояно проктически происходит и опять приходиться менять свет, ну во тьме ведь ничего не зделать, а нужно и лампочку поменять и чай заварить и что то изменить, ну чтоб к выключателю с такими мыслями мне впредь не подходить.
ухожу. потом изучаю его, и на слабые стороны тоже присмотрюсь. потом как в штык приду и отомщу.