Прочее непознанное

Ну, вот скажите, если это "близкие люди", то почему так поступают?

Почему, когда мне было плохо, никто не помог. Всем стало по фиг. Несмотря на то, что раньше, только кто заболел - я всегда рядом, всегда помогала. А случись со мной беда - никому нет дела!
Депрессия, черная полоса, все плохо, ничего не получается ,проблемы со здоровьем - равнодушие, и упреки.
Но стоило только выйти из этого ада, взять себя в руки, чего-то добиться, обрести гармонию - ВОТ ОНИ ВСЕ!
И бывший нарисовался несколько лет спустся, и друзья сразу "полюбили", и родня хвалить начала.
А когда было плохо - на хер никому не нужна была. Ни одного звонка, никто не спросил "как дела".
А сейчас только телефон отключай - всех прорвало!
Почему так поступают самые близкие?
Хуёвая родня, и друзья дерьмо!... Такое споль и рядом.. . просто НЕ ПОВЕЗЛО!

может быть даже один единственный НАСТОЯЩИЙ человек, который пройдёт с тобой рядом через всё! Желаю тебе обрести такого, действительно РОДНОГО, БЛИЗКОГО и НАСТОЯЩЕГО!... и себе желаю..)
Татьяна Шпак
Лучший ответ
Сергей Спицын Спасибо большое! И тебе такого же человечка!
И ладно бы если родня, так мать и отец ни разу не помогли, потому что я не захотела быть замужем и работать учительницей.
а захотела стать врачом, и быть свободной. и только одна травля!
вот и думай после этого о семье.
что бы вы страдали, ибо вы в аду.
Kadamov Muhammaddovud
Отсель вывод: самый близкий и родной человек - ты сам)) ) И вывод намбер ту: не надо стесняться просить помощи, когда сам не справляешься.)))
А потому что люди бессознательны. .
и делают они всё бессознательно. .
и взгляд их скользит бессознательно.. . зацепляясь лишь на ярком.. .
и соответственно приятгиваются они по инерции к тому что.. .
а притягивает всех то, что они хотят...? а чего хотят люди, правильно Успеха! !

Вообще любовь каждый проявляет в меру своего развития.. . то бишь понимания к чему и почему и когда его притягивает, и откуда в нём возникают желания. .
чем более развит чел. тем более понятно ему в себе всё это.
Тем более откликается он не только на чужой успех.. . но и на боль чужую.. . поскольку нет человека которого не беспокоила бы боль другого, а тем более близкого.. .
просто некоторые в этом случае сматывают удочки.. . поскольку любовь могут проявлять лишь к тем кому хорошо, от того что им самим всё время внутри хреново.. .
хотя бывает и так, что от того, что хреново. . начинают помогать другому, чтоб о своём забыть. . но чем этот человек может поделиться с другим? тем, что у другого уже есть?

а некоторые встают рядом.. . эти некоторые они более чувствительны нежели другие и воспринимают чужую боль как свою.. . они носят Рай в душе.. . и дабы его не разрушить.. . и поделяться им.. . с.. . тем кто в нём нуждается. . и только так этот Рай ими не будет утерян.. .

Вы скажите, ваши близкие счастливы?
вот если спросить у каждого из них в отдельности?
если нет, говорите спасибо Богу, что не помогли.. .
ибо чем они б с вами поделились бы своим несчастьем?
а оно вам надо?