Прочее непознанное

очень наболело....помогите

есть ли жизнь на марсе?
Есть. НЕ сомневайтесь. И не подумайте, что это шутка.
Евгения Москаленко
Лучший ответ
нет. давно уже нет. а все экологи. мы прекратили выбрасывать в атмосферу углекислый газ. леса погибли. сплошная пустыня. выжевшие спрятались на земле. но похоже выжил один эколог и мутит воду здесь. скоро и земля превратится в пустыню. люди то вымрут- а мне что опять переселятся. на венеру. а только обжился.
Cola : )
Слетайте. Узнаете.
этот вопрос уже был задан АРМЯНСКОМУ РАДИО в начале 80х, ответ на него "ТОЖЕ НЕТ"
Игорь Андронов
Сейчас так много интересуются жизнью на Марсе... что даже если ее и не было ...она была просто обязана там зародиться..))
Есть. А чтобы это проверить можно провести простой эксперимент. Нужно положить марс (подойдёт любой, хоть обычный, хоть max, подождать пока он заплесневеет - а плесень это одна из форм жизни.
Сергей Шайкин
прилетим-будет) хотя-может и там жизни не будет)
Полат Айтуев
экстирпация радикальна при наболевшем.
Анна Шолкова
Русские космонавты высадились на Марсе без провианта и оборудования. Этим они доказали, что на Марсе есть не только жизнь, но и смерть. ;) (Надеюсь, вы поняли, что это шутка)

А если серьезно.. . Хрен его знает! Там есть пирамиды, расположенные аналогично египетским, есть даже свой сфинкс (хотя говорят, что это игра теней) . Там есть русла высохших рек, но есть и северные льды. Возможно когда-то там была цивилизация и жизнь. Но сейчас это большой вопрос. Активность ее не зафиксирована, но это не значит, что ее там нет.
Archangel Show
У Бога много домов! И везде жизнь!!!
есть.. но не такая, как вы себе представляете....
vse zavisit, u kogo gde etot Mars
Жизнь на Марсе есть. Там живут существа очень сильно похожие на нас. Они периодически прилетаеют ко мне на чашечку чая. НО мои родные и близкие запрещают мне с ними общаться. И иногда вызывают скорую.... Вот опять пришли санитары в белых халатах.. . Уберите руки!!!!