Прочее непознанное

Кем мы были в прошлой жизни? Дает ли нам эта жизнь какие-то подсказки о прошлом и как их расшифровать.

Пойми хотя бы кто ты в этой жизни!
Вадим Постовский
Лучший ответ
Кем мы были в прошлой жизни? -тем что есть, было и будет... суть остается неизменной!

Подсказок множество-но что от них толку?
Забудь прошлое и будущее-важно то, что есть сейчас!
Забыв то, что можно забыть-познаешь вечное)
Lilly Sam
у меня такое ощущение что в прошлой жизни я была призраком)
Влад Воронов
Существует таблица, по которой можно примерно посмотреть кем мы были в прошлой жизни. Возможно, жизнь нам дает подсказки в виде снов, а может есть какие-то навыки, о которых мы не знали. Например, люди, которые никогда не вырезали по дереву и в первый раз взявши в руки резец, творят шедевры, или никогда не игравшие на музыкальных инструментах создают классику. Есть версия о переселении души. Душа это сущность энергетическая, ее нельзя увидеть, потрогать, измерить, но все занют что она есть. Однако, ученые научились ее видеть с помощью приборов, но врятли это та душа. У души есть срок годности, если можно так выразиться, то есть душа используется несколько раз. Когда человек умирает, душа оставляет тело и уходит в высшие энергетические слои вселенной, где она как бы сбрасывает в общее вселенское хранилище информацию о жизни человека, а потом очищается (или форматируется, если угодно) и потом переходит в новое новорожденное тело. Там душа начинает очередной цикл записи жизни нового человека. Но полностью она не очищается, кое-что остается в глубинах энегетической памяти души и потом воспризвотися как навыки, сны и т. д.
Susan Karapetyan