Прочее непознанное

Кто видел, чтобы Путин ИСКРЕННЕ улыбался? ...хотелось бы глянуть...

Аня Дуюн
Ему взгляд из подлобия мешает искренне улыбаться.
Владимир Тимощук
Лучший ответ
видела
Сегодня говоря о параолимпийцах - его глаза светились добром ..улыбка была искреняя.
Наверное хорошо выспался.

Вам самому не смешно от вашего вопроса? - государственный деятель, которому большую часть говорит от лица государства и делает официальные заявления (чаще напряженные, серьезные, отвественные) как не пристало лыбится не в тему.

Кто из нас лично с ним знаком - в непринужденной обстановке общается ? )) - никто.

О чем приходилось за год говорить Путину при выступлениях? : о чрезвычайных ситуациях на дальнем востоке, о ситуациях в экономической сфере, и митингах на Болотной ..провокациях пуссек, открытии Олимпиады (какое было напряжение все схватить и предусмотреть) о Украине и решений связанных с ней.

Чем бы только не попрекнуть тем, кто сам ни к чему кроме сплетен не способен
Валерий Леонов 100% согласна! Недоумки не знают, за что уцепиться...
Аня Дуюн ...в С. Корее тоже нет и В Китае ...а вот Европа вся, да и Америка с улыбкой!
Он серьезный политик, который, как и игрок в покер, просто обязан иметь на лице маску.... Искренность - это на противоположном от политики полюсе....
Восхищаюсь Путиным! Если бы у нас такой умница был те 70 лет советской власти - Где бы мы уже были....
на фотках с Кабаевой
Аня Дуюн ...а не фотожаба ли... с такой хорошухой то...
Он как раз так ржал насчет двухметрового крокодила с улыбкой Мона Лизы! Надо знать тему, знать о ком, знать фразы из известных фильмов, иметь чувство юмора фантазию, а ты тупой!