Прочесть, и посмотреть, конечно, можно. В фантастике. Например, в "Люди - Х",
один из мутантов, ей владел. У Рея Брэдбери, есть рассказ "Звездочка светлая, звездочка ранняя".
Только вот, с точки зрения физики, это невозможно.
Прочее непознанное
Как можно научится телепортации? Подскажите книги, фильмы)))
Для этого необходимо соблюсти несколько условий. Создавать щель -разрыв поля, уметь фокусироваться на точке прибытия, иметь много личной энергии. Почти аналог телепортации происходит с нами во сне. Но самое смешное, когда человек заканчивает своё земное воплощение, у него естественно появляется такая способность более полноценно. Только вот незадача, статус "сироты казанской" не позволяет на райские курорты мотнуться. И не забывайте, там хорошо где вас нет, но "там"-то это как раз, вас не ждут с распростёртыми объятиями.
У проституток Иваново. Одна барышня отсасывая у одного, успела смотаться к начальнику полиции и написать заявление об этом, и в самый конец дверь сломав её осободили. Видимо у нач. полиции тоже успела отсосать. // Может в отсосе всё дело?!
телепортация представляет из себя разрыв организма на малейшие частицы, после чего организм снова собирается из частиц в другом месте, по сути это разрушение связей может привести к потери души ( то есть жизни) . Ты готов на это?
В. Муранов ( из битвы экстрасенсов) описывает в своей книге случай спонтанной телепортации
даже не зн
Ну тогда тебе в буддизм, они практикуют)) )
есть только один нюанс) жизнь сокращается на 5 лет как они говорят,
и если у тебя в запасе столько нет, то прямиком в мир иной)) )
опять-же они говорят)