Прочее непознанное

Представьте, что ученые случайно выпустят разработанный ими вирус, который убьет 99% населения.

Планета земля тоже погибнет?
Если завтра все помрут, то некому будет обслуживать атомные электростанции и они взорвутся? Или у них есть какая-то защита на случай апокалипсиса?

Какие еще могут ждать опасности оставшемуся 1% людей на земле?

Как вы думаете, вонь от трупов будет такая, что даже далеко в лесах будет доносить? Через сколько времени можно будет вернуться обратно в город?

Спасибо!
Есть основания полагать, что вирусы СПИДА, крымской геморрогической лихорадки и "птичьего гриппа", были разработаны военными. Скорее всего, в США.
Вирус СПИДа, "вырвался" случайно, второй - они "подкинули" нам, а третий - Китаю, а заодно и нам.

У Китая было, самое большое поголовье кур, в мире. Россия же была, в "тройке".

И вот теперь мы, покупаем "ножки Буша".

Что же касается АЭС, то разумеется, там есть защита, 4-х кратная. В случае аварии, автоматика ядерный реактор, "заглушит".
Нина Барташ
Лучший ответ
на земле такие катастрофы приключались бесчисленное число раз. Ну, останется 1%, за считанную тысчонку лет все обратно заселит.
Виктор Захаров Чего на счет атомных электростанций и трупного яда? Выживет тот 1% процент в этом хаосе?
Надежда Шпакова И когда успели, всего-то за 4,5 миллиарда лет? По-Вашему что, земной шар регулярно 100-километровой коркой покрыватся, опосля тех цививилизаций?
Для любого существа, даже для вируса нужен определенный набор климата, среды, особой иммунной системы разных этнических групп и так далее. Если для всех только тело человека среда, то надо понимать и пути его распространения, а следовательно можно будет эти пути предупреждать.
Если же это повальный вирус, то никого не должно остаться.
Надежда Шпакова Повальный вирус - это как, супротив ВСЕХ белковых структур? Это слишком сильно даже для самого вируса) ) Ему не останется способа распространяться.
а вы разве не в курсе, что этот вирус уже существует?
Влад Шейко
Ой, мое тело сразу выработает антивирус. Моя душа любит мое тело. Ей в нем интересно и не позволит каким то вирусам вторгнуться на територию души. Пусть ученые поломают себе головы о свою науку, душа только посмеется.
Ирина Богачук
ужас не буду представлять
Голубчик, ты окажешься в самом начале первого процента - так какая тебе разница?
Серега Малой
Период полураспада урана 162 000 лет. Тогда и вернёшься.. .
Вирус такой уже есть. Если его выпустят то это будет не случайно..
Madi Bolatov
Виктор Захаров Случайно! И только так!
Меня интересует вопрос: электростанции на этот случай защищены?
что за глупости вы несете! живите уже "живой" жизнью, обратитесь лучше к себе
Мария Ященко
Земля будет жить дальше) Может мы вообще не первая цивилизация здесь
Уже, только не ясно кто "Польша, США или Германия" )))))))) Только они должны были прогнозировать, то что глобальное потепление вызовет этого джина но на всё забили и решили использовать его как оружие и дальше разогревать планету. Вообще всё можно было просчитать и правда хоть и в тесном муравейнике но создать очень, очень красивую сказку в которую потом не стыдно было бы детей позвать и спокойно передавать всё во благо продолжения Рода ))))))))
Серега Малой Репост из ЖЖ? Скудно, топорно, не впечЯтляет
А в этот 1% я вхожу т. к. готов ко всему.
И вам советую!
так не будет, есть так называемая элита около милиона человек, и останется по их плану столько же рабов для них, для этого они используют другие планы по сокрашении числености населения
Виктор Захаров Население давно пока сократить! Очень много нас! Я только за!
Татьяна Солодова вирус не выбирает по образованию или по счету в банке. Останутся более-менее равномерно раскиданные 70 миллионов, со временем численность восстановится. Каук восстанавливалась после других эпидемий.
Серега Малой Ага, погнали теорию заговора про золотой миллион) ) Милый, ты уже в рабах, так нахрена ж им, золотым, тебя гробить?