Прочее непознанное

Почему не было конца света

Майя вообще, не предсказывали конец света. Та дата, которую раструбили некоторые СМИ, на самом деле являлась датой противостояния Земли и Марса. Просто, на более
длительный период, майя не успели составить свой календарь. Конкистадоры, помешали.
Алина Шустрова
Лучший ответ
Был-много раз уже...
Николай Кретов
Потому что конец света уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Не переживай, скоро наступит. Он уже на пороге.
...февраль - 12-й месяц! Вот и ответ+
Об этом никто точно сказать не может. Есть только предположения, теории, гипотезы...
У света нет конца!
Нужно было слушать более грамотных людей, сейчас бы голова не болела, если что то подобное будет, то только через 327000 лет
Владимир Фомин
Бог не указал точной даты суда над этим миром.
Павел Дьяков
он был
а что, если вся вот эта ересь, которая творится (всякие Украины с фашистами, террористы на вокзалах, тяфкания японцев и американцев, поголовное воровство власти, неспособность врачей вылечить, педагогов научить) - оно и есть конец света? красота же)
***turalieva*** ***arujan***
Не было команды Господа Бога.
M@
Marischka @@@@
Как всегда - неучей много, и разводят их хорошо....
Олег Брагин
Потому что конца света никогда не будет, а вот конец тьмы и бездуховности обязательно состоится.
ну это было бы немного странно..
надо спросить у марса, нептуна и т д - очная ставка не состоялась по их вине
Как такового конца не было потому что конец света был условно. То есть был приход в другую эпоху, где человечество будет более развито и наконец то будет больше думать о духовной стороне жизни. Меньшие просто раздали эту тему, не нужно зря пугать, он настанет тогда, когда нужно будет, а пока живите, радуйтесь и развивайтесь!
Еще не время .
А почему он должен был быть? Потому что у индейцев майя закончился календарь? Так он у них не закончился! Учеными был найден календарь майя который был продлен на следующие пять тысяч лет. Просто СМИ развели шумиху вокруг конца света, всякие ушлые люди хорошо на этом подзаработали, а наивные люди искренне верили. Обычная рекламная кампания
Он впереди.