Прочее непознанное
Когда сердце разрывается от боли, как принять все как есть?
«Все свои беспокойства возложите на него (Бога) , потому что он заботится о вас», — сказано в Библии. Забота Бога видна в том, что он дает нам душевный мир и покой. Он заверяет, что «ни в коем случае» не покинет тех, кто искренне взывает к нему в трудную минуту Евреям 13:5; Филиппийцам 4:6, 7.http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/g201404/
Поберегите себя и постарайтесь не переживать, сердце у Вас одно на всю жизнь, оно вам еще долго пригодиться. Попейте пустырничек или Ново-пасссит.
Молитва.
Принять или выбросить, не важно, глубоко и медленно дышать. Если сердце болит, то пожалейте его, оно у Вас единственное и своей болью, оно с Вами говорит. А Вы думаете о том, что не заслуживает внимания.
Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших.
Способ проверенный! ) Но я думаю что ты просто обычная затупка, и твоя проблема свчь не стоит! )
Если сердце болит.. . Душа и всё такое.. . Лечить его бесполезо! ) Ну или по крайней мере титанически трудно! ) Да наврятли это возможно в нашем мире вообще! ) Рана всёравно отстанется, и рано или поздно напомнит о себе! )
Но из этой ситуации есть выход! ) Действует 99%!)ЗДЕЛАЙ ТАК, ЧТО БЫ ТЕБЕ БЫЛО ЕЩЁ ХУЖЕ! И ДЕЛАЙ ЭТО ДО ТЕХ ПОРА, ПОКА ТЫ УЖЕ НЕ СМОЖЕШЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! Боль, это понятие относительное! А значит притупляется, а потом и вовсе затухает, сама собой и сама от себя! ) Не сцы, не думай что потом будет пустота в душе! ) В человеке столько дерьма, что если убрать боль, останется ещё огромная куча всякой всячины! ) Когда будешь действительно задыхаться от боли, тогда сможешь принять всё как есть! )
Ну я думаю что ты конечно же не будешь так делать! ) Так как сказал с самого начала, "скорее всего" твоя боль всеголишь царапина на коленке малыша!)
из-за чего?
Хочешь ли ты изменить этот мир, Сможешь ли ты принять как есть
В. Цой
Надо просто улыбаться