Прочее непознанное

И ещё...Принять... прочувствовать... отпустить... А вы знаете где живёт боль???

... так думаю я ...
может и не права.. .
_______________________________________
Она живёт.. .

На кончиках, на ресницах…
На кончиках
Пальцев рук…
На кончике Мирозданья…
На ТАМ, где уже не ждут…
На краешке самом на СВЕТЕ…
На кончике крыльев пера…
На ТАМ, где целует Ветер…
На ТАМ, где мир без Тебя…
________________________________________

А как Вы думаете... где она живёт ?
Спасибо ВСЕМ...)))
Аслан Мусин
Здравствуйте Taper)
Опять отвечу Вам не в тему.. . ) Вот Вы говорите.. . принять, прочувствовать, отпустить.. . а зачем такие жертвы? м?
Вы смотрели фильм ...Эффект бабочки? В принципе.. . он не один) есть еще масса других фильмов.. . Там где мальчег хочет быть с девочкой. Он ищет любви.. . или идет на поводу своего Хочу, быть рядом, вместе, навсегда, счастливо.. .
Я хочу.. . не получилось с первого раза, я хочу со второго, третьего, четвертого, пятого.. . и так до бесконечности? Перебирая миллионы вариантов, переиргываю картинку ...ищу где ошибся, где поступил неправильно.. . и что было бы.. . если.. . ведь я так сильно ее люблю и хочу быть с ней.. . даже когда она счастлива с другим.. . но ведь не со мной? правда?
Так зачем и почему просто не отпустить? Не отказаться от того, что так хочется Тебе.. . Ведь тебе больно от этого? Верно? И Ты упиваешься своей болью.. . И как Там Тебе? Хорошо? Ты продолжаешь страдать? Я знаю выход) Перетерпеть один единственный раз.... нет? Сделать правильный выбор.. . и не болеть.. .

Ведь он ошибся в самом начале.. . а страдал не только он, но и другие..
Екатерина Веселовская
Лучший ответ
Аслан Мусин Ежуля , здравствуй!
Как раз в Тему!
Все мои последние 5 вопросов посвящены не моей боли, чужой ...но очень близкого мне когда-то Человека.
Своей боли - я жёстко сказала "нет" ,однажды , но бывет,бывает иногда нападает из-за угла...
А фильм этот я очень люблю ...)
И спасибо Вам большое - Ваши слова точны , и прочувствованны ...в них сила!
...не могу сказать за всех.. .
могу только за себя... боль живет в молчащем телефоне.... когда некому позвонить и напугать тишину вокруг тебя.. .
боль живет в письмах и фотках людей... которые как летние стрекозы... украшали твою жизнь и вдруг исчезли... уйдя туда... куда не последовать за ними и остались ...улыбающимися только на этих старых фотографиях, где вы еще вместе.. .
боль живет в сожалениях... о не сказанном... или сказанном... лишнем... комком в горле застревая от воспоминания-ну как я могла ТАК сказать и так обидеть?.. .
...боль живет в том списке... которому размер-рулон туалетной бумаги... куда мысленно записано все... чего уже не случиться и чего уже не сделать и не исправить... и не успеть...
Боль (чувство осознания невозможности преодолеть несправедливость) вьет гнездо в душе и два крыла имеет - память и сознание....
Неизвестно Неизвестно Как верно и как красиво сказано. Это цитата или ваши слова?
где -то в душе - и помогает принимать понимать и отпускать.... так и живм: -)Доброго времени суток!
Ирина Л
Боль живет в счастье.. .
Erbol Halikov
Боль есть одна из самых впечатлительных иллюзий, её нет вовсе. Это только игра нашего разума.
Ольга Егорова
В "Точке Невозврата"..
Тогда, когда она определена...
Она живёт.. .

На кончиках, на ресницах…
На кончиках
Пальцев рук…
На кончике Мирозданья…
На ТАМ, где уже не ждут…
На краешке самом на СВЕТЕ…
На кончике крыльев пера…
На ТАМ, где целует Ветер…
На ТАМ, где мир без Тебя…
Аслан Мусин Спасибо Вам за ВСЁ, дорогой NEP...)))
Клип чудесный - музыка и слова проникают глубоко, глубоко...
Ну почему мне так спокойно с ВАми и тепло?-:)
В поражённых тканях находится очаг который
передаётся в мозговой центр боли из которого
с помощью органов чувств мы это ощущаем.
Оксана Еганова
не может боль жить где-то.. .
она бомж.. .
в мозке
Серега Зуев
У меня - прочно угнездилась в Душе и ноет, зарраза!!!
Где живёт боль, я знаю точно,
На это есть один ответ.
И говорю я не нарочно, -
Она живёт только во мне.
Устав блуждать по всему свету,
Сосредоточие найдя -
Она вдруг выбрала планету:
И ею оказалась я.
Во мне навечно поселившись,
Она сказала: "Буду здесь".
И напрочно укоренившись
Мне не даёт себя отвесть.
Игорь Папиян
....можно и к боли привыкнуть и незамечать её...,ну хотя бы делать вид... .
Ни к чему её всем видеть....
Боль Живет в Нас!. .

Боль рождается где то внутри... и такое ощущение, что как будто раскаленным прутом крутят и вращают у нас внутри... доставляя нам тихие муки ада. .
Боль всегда приходит внезапно... распахивает свою дверь и вот она ...Заключает в свои объятия и сжимает своими острыми и очень болезнеными шипами.
Боль... а сколько боли мы причинили людям? просто одними словами сказанными в порыве злости?
Не задумывались... мы помним только ТО что боль причиняли нам... а вот вы задумайтесь... столько было таких моментов когда человеку которого вы любите, причиняли боль? на зло, нечайно... задумались? правильно... таких моментов было много.. .
Мы часто прощаем ту боль которую мы причиняли, но редко прощаем боль которую причиняли нам.. .
Мало кто может простить это все, а еще меньше кто может это забыть. Боль живет в нашем сознании и молчит до поры до времени, а точнее пока ей самой не захочется выйти наружу. .

Где живет боль? Боль живет в счастье. Впрочем, и счастье – мать боли.
Где живет боль? Там, где нельзя ни уснуть, ни проснуться.

Но где нет боли- надежда не живёт.. .
Елена Азарова боль всегда живет с нами, как бы мы не были счастливы...
Скажи мне, милая подруга,
Зачем тебе седая боль?
Зачем настойчиво, упруго
Стучишься к ней: «Позволь! Позволь! »

И серым глазом с поволокой
Гипнотизируя тебя,
Она войдет: «Я не надолго! »
Сама останется, «любя» .

И будет долгими ночами
Приобнимая, под луной
Мечтать о кущах белых рая,
В которые войдет с тобой.
Аня Зеленская
Михаил Яровиков Простите..повторяюсь...

Огласите,пожалуйста ,весь список своих Ников..и..тогда они ,также,как и "Татьяна Ринер " будут в черном списке и нам не придется лишний раз беспокоить друг друга..уж очень утомительно Ваше внимание...
Боль не живёт, она мешает жить.. . обычно мешает жить правильно, иногда - не правильно, но, не зависимо от знака полярности, одинаково болезнено всем модулем своей абсолютной величины давя на сердечные мышцы.. .

Елена Мокеева
В самом себе!
Muhammet Bakir
Там, где заканчивается дружба непонимания с обидой и начинается гармоничный союз прощения и любви!!!!
везде