Прочее непознанное
Когда нас отвергают, мы испытываем боль, и сердце тут же закрывается. Как не испытывать боль?
сердце должно быть полностью открыто независимо от обстоятельств. не создавай привязанностей, не будет боли
Не испытывай бурных положительных эмоций, не будет и отрицательных. А впрочем есть умная пословица - не бери в голову. Не будешь зацикливаться не будет боли
... человек испытывает боль, когда думает плохо о себе, а не о том, кто отверг.. .
а может попробовать увидеть в этом и хорошее.. . порадоваться тому, что тебя не обманывали и не врали, не льстили и не обманывали.. . Это еще не значит что ты плохой и безнадежный лишь только потому, что кому-то не понравился.. .
Что бы не испытывать боль, надо принять все как есть, "Разложить все по полочкам" и понять что случилось то что случилось, и от гореваний нечего не изменится, а только наносим вред на моральное и физическое здоровье, подумать о том что вы живы прекрасны и на этом жизнь не закончилась, подумать о том что у других проблемы похуже и что ваша проблема на самом деле ничтожна по сравнению с другими проблемами.
Настраиваться на позитив не сходить с пути, и идти только в перед не оглядываясь назад!
Эго страшный враг любви.
Ах, какие мы прекрасные, а нас
отвергли, и всё пошли страдать,
и культивировать себя в этом
страдании. Любовь, если она
настоящая не приносит боль.
И если Вы любите, то благодарите
того человека, за этот дар. И если
он не отвечает вам взаимностью, то
будьте милосердны к нему и простите
его. Ну не дано, ему любить.
А, вам дано, и вы счастливый человек.
Ах, какие мы прекрасные, а нас
отвергли, и всё пошли страдать,
и культивировать себя в этом
страдании. Любовь, если она
настоящая не приносит боль.
И если Вы любите, то благодарите
того человека, за этот дар. И если
он не отвечает вам взаимностью, то
будьте милосердны к нему и простите
его. Ну не дано, ему любить.
А, вам дано, и вы счастливый человек.
любовь чистая, светлая, безусловная (очень похожая на безразличие и равнодушие)
Это невоможно) . Разве что закрыться полностью, но тогда и радости не будет.
Находить - не радоваться, терять - не жалеть.
Отвергнуть в ответ.
))),,,не привязываться и ПОМНИТЬ*****ВСЁ ПРОХОДИТ,
хорошего вечера)))
Она позитивна и нужна, правда-правда.
Но ведь боль это же тоже нужное качество.. Это сигнал (обратная связь)... Значит мы что то делаем неправильно... А так, как бы мы это понимали???
Надо научиться прощать, просто простить и все. С закрытым сердцем нельзя и не возможно жить в принципе. Попробуй простить и отпусти, а жизнь только продолжается в перед.
Олег Л
Анна, извини, у тебя все хорошо? В очередной раз спасибо...
Не испытывают боль только мертвецы