Прочее непознанное
Почему когда много раз испытываешь душевную боль по одному и тому же поводу? то..
..то на сто первый раз повторения такой же ситуации, не чувствуешь уже ничего, остается только равнодушие. это что? такой блок зашиты? так как уже невозможно по одному и тому же поводу расстраиваться, нужно же делать какие-то выводы и прийти наконец к тому что уже просто по_уй. правильно ?))) у вас тоже так ?
естестна ((
Тут два пути в зависимости от выбора индивида: понимать, осознать душевную боль или выбрать равнодушие, что есть смертный грех.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
У меня был момент, где я около года, каждый день про такое думал, без остановки. Было ужасно, но прошло и тепер меня такая куйня не беспокоит.
Блок защиты должен быть в голове, чтобы по одним и тем-же граблям сто раз не гулять)
обычно это значит, что моск смирился с тем, что не может решить задачу, и определил ее в разряд "нерешаемые в принципе" (а таких задач полно и без этого)), то есть в вашей жизни вам не нужные *))
Сердце умирает медленно, сбрасывая надежды как листья до тех пор, пока не останется ни одной, ни единой надежды. Ничего не остается. Мемуары Гейши.
Ты не можешь поставить блок, по той простой причине что это происходит само, без твоего вмешательства, это Закон Природы, что всё новое когда-нибудь стареет и переходит в состояние старого!
Нет душевной боли. Есть проблема ума все в нем проклятом происходит, а если повторяется одно и то же значит урок вам скорее всего на смирение. Так и будет повторяться пока не осознаете.
"поставить блок" - это признать свою слабомозговость - признать своё неумение изменять то, что не нравится! Это стать соучастником преступлений и мерзости, творимыми теми, от кого ставится блок!
"постановкой блоков" занимаются люди, находящиеся на первом, низшем уровне социализации личности! Они умеют грамотно усваивать нормы поведения, адаптироваться к ситуациям, давать оценку...!
Захочешь узнать о втором (высшем) уровне социализации личности, пиши!