Прочее непознанное
Почему в папуасы едят людей?
Потому, что им нравится вкусное мясо!
Потому что люди вкусные.
Они долго ничего не кушали. И когда к ним приплыл Кука с друзьями на
лодке, то он не захватил мяса, а была только вода. Но вода была и у папуасов.
На хрена им ещё воду? Кука не умел говорить по бригенски и те его не поняли и
съели. Матросы успели уплыть обратно и когда приплыли в Испанию, поставили
свечку за упокой души и ещё потом 3 раза ходили в церкву молиться.
больше некого
Мяса хочется...
Раньше ели. Вы пользуетесь устаревшей инфой. А человеческое мясо, говорят, очень вкусное
А кого им есть? Коров у них нет.
Голод не тетка....
Потому, что люди очень вкусные!
люди это хто ?
наименование двуного животного же.
так они и едят животных двуногих.
наименование двуного животного же.
так они и едят животных двуногих.
Законом не запрещено есть человеческое мясо потому папуасы его едят, а если ты им попался они тебя тоже с удовольствием съели.
Владимир Высотский пел песню про Кука! В сего скорее так они решают продовольственный вопрос.
Тобой они тоже бы закусили ведь ты такой молоденьки!
Не только папуасы едят человеческое мясо, но например баба яга мальчишку поймает на лопату посадит и в печь жарится даже и картинки есть такие.

Вообще человеческое мясо на 100% усваивается потому, что это тот же самый белок.
нецивилизованные звери, на улице их кучи, этих папуасов)