Прочее непознанное
Увидел в автобусе такую девушку, но заниженная самооценка не позволила познакомиться... Жалею теперь
А в интернете и "привет" не побоюсь написать... почему?
ну тут только желание поможет.. . а так пикап.. . ща вроде этот проект упал, но теории в сети полно
Это проблема если вы мужчина. самооценку надо приобретать срочно
у нее полно поклонников
Зачем жалеть, найдётся другая, если есть такие ситуации по программе. Может она не была прописана как ваша спутница жизни. Тем более, если сама захочет - подойдёт и познакомится, а заодно сразу можно проверить таких девушек на их порочность, ведь многие из них в последнее время строят из себя королев с такими пороками как эгоизм, гордыня, надменность, чванство.
потому что ты ущербный и таким не стоит иметь потомство, женщины любят сильных и смелых мужчин!
Мадина Данаева
ахахахаххаха. согласен)
Александр Васильевич
А вы сами то настолько смелые?
Руслан Кананов
Ущербен тот, кто на аватарку сталина лепит!
А может правильно, а так бы выглядел как милостыню просящим, а она бы подумала ну блин кто ко мне подошёл, не проявив ничуточку заинтересованности. О я вспомнил прочитай рассказ http://lib.ru/LITRA/KUPRIN/telegrph.txt
у меня низкая самооценка была до 5 летнего возраста )) а вот робость дольше была до 15 лет ...вы можете найти её если вспомните маршрут и остановки ...жизнь бесконечна и если вы чегото сильно захотите то можете добиться а можете и не добиться )))
она бы все равно опустила бы ниже плинтуса
Зря упустили.
В следующий раз не тушуйтесь.
В следующий раз не тушуйтесь.
Посмотри видео уроки психологов для мужчин. Как знакомиться. И быть может ты её опять встретишь! Не робей. Многие женщины очень одиноки из за того что к ним боятся подходить.
Купи себе машину! Самооценка подпрыгнет.) Чем дорже-тем лучше, они потом сами как"пчёлки "на мёд! Главное, что-бы не как мухи на....)
Не нужно бояться. Может вы ей тоже понравились, но она конечно же и виду не подаст. Знакомьтесь смело, не бойтесь отказов. Придет опыт, придет умение различать кто нужен, а кто нет.
В интернете не видно твою уродливую внешность.
Степень последствия настораживает видимо.
смотри видео и самоутверждася!
почему вопрос не задали в разделе психология?
А вообще я б рекомендовал потренироваться подходить к разным, знакомится. Если трудно в реале, можно в виртуальном мире начать - чатов, и сайтов знакомств кучи.
А вообще я б рекомендовал потренироваться подходить к разным, знакомится. Если трудно в реале, можно в виртуальном мире начать - чатов, и сайтов знакомств кучи.
Часто дело не в самооценке, а в практике. Так же Вы приходите на новую работу и вначале всё сложно, пугает, а потом привыкаете и удивляетесь, что вроде и нет ничего сложного.
многие ведь из-за стеснительности упустили свой шанс. и стоило ли стесняться?
А твой природный инстинкт в отпуске что-ли? Запишись в спорт. зал, преоденься, тусани сходи. Это поможет твоей самоотценочке заполнить пробелы. Так без потомства остаться можно))
Поднимать самооценку.
Еще будит
Похожие вопросы
- Назовите самоцвет, который помогает человеку при заниженной самооценке?
- У меня заниженная самооценка
- Какая самооценка вреднее? Завышенная или заниженная?
- Пожалуйста, дайте совет, мне очень тяжело с такой самооценкой
- Если не о чем было жалеть.. . значит нечего было ЖАЛЕТЬ...?
- Чем порадует - Ромашка, скромный маленький цветок? Погадай, Очаровашка, не жалей свой Лепесток?)
- Водитель автобуса - это про что приговор?)
- Жалеют ли мужчины о любви?
- Только не жалейте. Не люблю когда жалеют меня.
- Половина молодости прошла в депрессии, как девушке перестать жалеть об утраченных годах впустую?