да.
умный здесь даже регистрироваться не будет.
Прочее непознанное
Вы и правда считаете, что можно в "Ответах" оценить ум человека?
Мы сюда оценивать пришли? нет! мы за баллами! это игра!
Ум не знаю-а Дурь точно можно
Идиотов и провокаторов сразу видно, а вот умных трудно определить.
Ум - это фигня. Разум важнее.
Отчасти - да. А уж человеческую тупость - и подавно.
Нет - многие здесь притворяются умными.
Правда, конечно. Ум проявляется и в выборе вопросов, на которые человек отвечает, и в характере его ответов.
иногда можно но это единицы ...много глупых ответов ))) прочитал но к счастью попадались и умные= интересные вопросы ответов меньше видимо жалко в пустую деньгами швыряться ))) бит коинами ))) = монетами знаний ))) умных вопросов много прочитал а умных ответов очень мало в разделе философия .непознаное . зато в этой теме много народу )))
Иногда глупость заметно, иногда рассудительность.... иногда хамство и невежество... Так что думаю да, можно!
Невозможно.
можно убить время
Оценивают то, что хотят продать или купить. Зачем на ответах оценивать ум? Просто ставят нравится. А это значит, что характерный ответ или вопрос подходит по характеру .
можно. тупых хамов тунеядцев больше
Всех видать как на ладони - кто есть кто
да, я так считаю, по тексту видно сам ли человек писал. Вот я например это с копипастил! ! ))))
Не исключено.
Оценивать и что-либо доказывать- претензии недалёких.
глупость заметить легче.
можно. в смысле считаю