Прочее непознанное
Сколько жизней у души? и как узнать какую жизнь по счету сейчас проживаешь?
Несчетное количество, начиная со стадии минерального развития, растительного, животного и человеческого. Только человеческих жизней тысячи.
У каждого своё количество ибо упирается в её правильное совершенствование - праведная жизнь, труд, отдача, всеобщая любовь, развитие в самых разных науках, знаний и занятие творчеством.
Я в реинкарнацию, не верю.
Во всяком случае, доказать это невозможно.
Маша @@@@@@
Доказано уже, можете дальше продолжать не верить. Я даже знаю почему Вы не верите.
Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
Лучше всего про себя знаете Вы сами. Сколько тел Вы поменяли за 75триллионов лет?
Валентина Алишина
Откуда взята Вами цифра 75 триллионов лет? (Всего цикл составляет 311 триллионов и 40 миллиардов условных земных лет! . Известно на какой стадии полного цикла находится Вселенная?
Наше Я (Дух) вечно и безконечно, а Душа (Дивье тело) начинает развиваться только в человеческм "царстве",когда Я проходит стадии развития в минеральном, растительном, животном мирах и переходит в человеческий. Душа развивается путём духовных и нравственных побед (над стхией скота в себе или "обуздания" кароха-семени дьявола) Душа может быть молодая или развитая. Есть также люди бездушные-только перешедшие из животного мира, малодушные, ровнодушные, душевные, великодушные. Можно определить "развитая" или молодая Душа у чел. по мочкам ушей (маленькие или большие как у Будды) или по пальцам (короткие или длинные сильные, тонкие) Многие человеческие Я проходят миллионы воплощений (например на нашей Земле в животном мире 6 млн. ) или приходят из реальностей других Вселенных
какая разница. .
если живешь здесь
и понимаешь что не раз
то и Творить нужно.. сейчас. . )
если живешь здесь
и понимаешь что не раз
то и Творить нужно.. сейчас. . )
Обычно 16
Если задумались - выход где-то рядом
Первая у родителей. Вторая в детском саду. Третья в школе и т. д и т. п.