Прочее непознанное

А сколько ещё...человеку надо времени..чтобы узнать ВСЁ ?

Маринoчка *******
не ограниченно
Armen *****
Лучший ответ
Armen ***** то есть бесконечно....
Да ВСЕГО НИЧЕГО - БЕСКОНЕЧНОСТЬ!:)
Много -много-много жизней....
Юрий Иванов
ВСЁ-понятие относительное
и жизни всей не хватит
Каждому отпущено по-своему - и вот в момент смерти-то мы и станем "зрячими и странно знающими", как у Гумилёва.
Наташа Навка
месяца 1,5...
*.*elvira *grauberger..*
Ни одно воплощение. И все равно все не узнаешь...
Ирина Шмунк
И жизни не хватит...
иногда мудрость в том чтобы не знать ВСЕГО! . Вот, посудите сами - каждый человек на земле может поднять что может. .
Вы сможете поднять - ВСЁ?
"Еще". Вы так говорите, как будто осталось совсем немного)

Кстати, а зачем человеку узнавать ВСЁ?
Aygerim Tengizbaeva
Узнать все не реально. . даже всей жизни не хватит.. . а познать можно многое было бы желание...
никогда человек не познает все! знания не ограничены чем либо, ни временем, ни пространством..
Узнать всё решительно невозможно, ибо на всё есть ограничения и всё относительно. Есть вещи которые для познания решительно невозможны ибо, все познания относительны. Основываясь на своих исключетельно субъективных знаниях, мы лишб можем допустить их существования. Природу таких вещи как Бог, абсолютная свобода мы никогда не познаем ибо они существуют исключительно в нашем сознании. Это так называемые вещи в себе в себе. Пример 3000 лет назад люди (в Древней Персии) искренне верили что мир соотворил Заратуштра, затем на смену ему пришёл Аллах, потом официальная физика вместе с военным коммунизмом, может и на смену ему чтонибудь придёт.