Прочее непознанное

Отчего люди болеют?

от того что в себя берут ...еда это или какие-то концепции в виде мыслей
Владимир Чикрин
Лучший ответ
От выбора пороков либо отработка отрицательной кармы.
Алексей Ядров
от лекарств
От болезнетворных микробов, стрессов, плохого питания, нездорового образа жизни.
Иван Бердюгин
хочут.... ибо всё делают для того....
Люди болеют от того, что сами себя подвергают недугам.
Как такое может быть, что сами себя? И что такое недуги?

Вся суть в том, что недуги----это страсти, свои. Потому и сами себя.

А страсти поедают человека изнутри независимо от того, получает ли он все что хотел или не очень. На самом деле совсем не очень, так как смысл страсти умножать саму себя, то есть, всегда быть неудовлетворенной.

Ну и что толку от поедаемой каждое мгновение страстью?

Вот именно это и приводит к болезням.
Книга открывает единственный источник всех человеческих проблем -
причину депрессий, несчастий, разрушения семейных отношений, проблем с
детьми, особенно в подростковом возрасте.

Книга в доступной форме объясняет человеку причины:
почему ухудшается память, зрение, слух и вообще само здоровье; почему с годами накапливаются разочарования, огорчения, усталость; почему разрушаются семьи, или наоборот, человек не может создать свою семью; почему человек терпит неудачи, спивается, не достигает своих целей; почему дети часто болеют, плохо учатся или все вообще делают назло; почему самые близкие люди вызывают сильные вспышки гнева, и даже дети иногда вызывают ненависть; откуда берутся комплексы и страхи, дурные привычки и различные отклонения.
трупы гниющие едят.
Kurbonali Emomov
От себя
потому что они "незнайки"
Обычно болеют от смерти, но по-любви от любви
...
И от нервов
Вынос Мозга
из-за нервов
От сквозняка.