Прочее непознанное

почему люди часто любят тех, кто их не любит? откуда у человека страсть к самоуничижению?

Ольга Величко
Сердцу не прикажешь
Андрей Зыков
Лучший ответ
На первый вопрос отвечаю - это игра противоположностей.
На второй - от отсутствия разума.
Azat Suleimenov
Чтобы не бояться врага, нужно с ними подружиться...
Дмитрий Коряко
Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Хорошо навещать родных и друзей, но не жить рядом с ними.
Е(
Елена (())
это качество только люди имеют. В животных не дала - ищет другую. Это можно назвать глупостью. Но кажется это нечто, что от нее отличается. Я считаю это благодаря тому, что человек может приспосабливаться к окружающим условиям больше, нежели животные. Так вот, человек "приспособился" с той особе что его не любит, и ему уже трудно менять это. Но когда найдет другую, быстро к ней привыкает. Так что отчаиваться не надо.
Асан Кусаинов
Закон подлости, это всегда так, по крайней мере в 90% случаях
Ainura Erjanova