Прочее непознанное
Как Вы относитесь к клонированию?
считаю, что клонирование это аморально. представьте себе клона. без прошлого, без семьи. этому человеку так трудно будет найти своё место в этом мире, он всегда будет чувствовать одиночество и бесполезность.
неплохо было бы выращивать клон на органы
Смотря что и для чего, ведь душа там будет совсем другая, если создать человека и то, если захотят Высшие в это тело спустить душу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
я за нормальное размножение.
Это будет хорошо только в том случае, если научатся клонировать отдельные органы.
Но не всего человека, целиком. Даже если предположить, что когда-нибудь станет возможным,
клонировать здорового человека (что вряд ли) , все равно, встанет масса проблем. Прежде всего -
чисто биологических. Если клетки для клонирования, взять у человека, скажем, в возрасте 30 лет,
тогда и выращенному клону также будет 30 лет (биологический возраст) . Выходит: детство, отро-
чество, юность, молодость у него будут просто "вычеркнуты из жизни". И проживет он на 30 лет
меньше. К тому же, скорее всего, он никогда не станет полноценной личностью. Ведь он будет
"рожден", по сути дела, с сознанием растения, то есть его всему - начиная от разговорной речи и хождения и заканчивая получением профессии - придется обучать "с чистого листа". А если учи-
тывать, что способность к обучению языку, с возрастом ухудшается, то он просто никогда не
научится ни понимать речь собеседника, ни нормально разговаривать.
А кого, в этом случае, надо будет считать его матерью? Отцом ?..
постоянно клонирую
С надеждой.
сколько клонов вам сделать, Лида?
плохо, получается тебя же убивают чтобы орган тебе вырастить.
..а мне приснился гитлер ..и детки светловолосые
Клоны нужны для поклонов, чтобы поклоняться . Вот в России много клонов