Прочее непознанное

К чему снится командировка и паковать чемоданы с каким-то парнем? наяву никуда не собираюсь

Серега В
Дорожный чемодан снится не только к путешествиям, но и к разного рода неудачам. Но, если во сне вы упаковывали чемодан - скоро отправитесь в приятную поездку.

Чемодан является символическим хранилищем житейского опыта, воспоминаний, чувств. И сейчас стараетесь разобраться в них, сохранить или, напротив, разделить свой груз с кем-то. Он также может отражать стремление к переменам.

Иногда его появление связывают с женской сексуальностью. Чемодан укладывать: приводить мысли, дела в порядок. Иногда это может указывать на ссору, разрыв интимных отношений. Вы полностью потеряете контроль над собой и припомните друг другу все обиды.

А иногда чемодан снится в период беременности.

Чемодан во сне: обычно предвещает какую-то перемену. Не исключено, что в вашей жизни начинается некий новый этап. Чаще, впрочем, такие сны означают простую смену обстановки. Если вещи в чемодане лежат в беспорядке: перемены в вашей жизни могут быть неожиданными и быстрыми. Сон также подсказывает, что причиной внезапных перемен может стать ваша собственная безалаберность или суетливость. Пустой чемодан: знак бессмысленного и бесполезного предприятия. Возможно, вам лучше отложить какие-то из своих планов или же более тщательно отнестись к их подготовке. Чужие чемоданы, увиденные во сне в вашем доме: говорят о том, что причиной перемен в вашей жизни могут стать другие люди. Такое же значение имеет сон, в котором вы встречаете или провожаете человека с чемоданами.
Сергей Акименко