Прочее непознанное

Поговорим о Луне?

Космический корабль на обратной стороне Луны

http://www.youtube.com/watch?v=TO7bJvMQ0o8

Луна имеет искусственное происхождение

http://www.youtube.com/watch?v=Whv_zqOd1Rs

Территория заблуждений Кем создана искусственная Луна

http://www.youtube.com/watch?v=0K7qClVc8oQ

Как вы считаете, нужно изучать всё и рано или поздно придёт понимание того, что истина а, что ложь?

Или часть материала можно исключить потому, что кто то говорил, что этого не может быть никогда?
Кадина *****
Все ваши приведенные ссылки выше -это миф.
Нет никаких доказательств, даже малейших намеков в пользу того, что Луна была создана искусственным путем и что, на обратной стороне Луны обитают пришельцы-тоже миф.
Екатерина Бурштын
Лучший ответ
Кадина ***** Объявить мифом не значит опровергнуть. У всех космических тел эллиптическая орбита кроме Луны.. . Космические законы над ней не властны?
Лунные секреты: higher-world.ru/alphabet/index.php?Uchapter=22
Элишка **********
На земле бы бы разобраться с проблемами,
искусст. не искусст - нам то чем поможет ?
это всё подделки эта муть сделана для того что бы отвлечь народ от земных проблем например от того что бензин дорожает или от того что кругом коррупция и без законие .
Кадина ***** Совокупность фактов говорит об обратном.
Кадина ***** Кто может опровергнуть аргументы, что Луна имеет искусственное происхождение?
Ссылка №2
Матрица, 13 этаж.. . удалённое воспитание клонов, типа.. . ну, на расстоянии Луны уже писать качественные проги никому не хотелось :)))))))) Так, сбросили всякий хлам.. . :D
Davit Galstyan
читай сайт все кругом вранье там подробно
Луна всю жизнь преследует меня
Кадина ***** Можно подробности?
Зетеру ( Луну) могут посещать только земляне, имеющие чистые Души. Зетера — искусственно созданная планета, содержащая металл, как и Мать Земля. Материальной жизни на планете нет и никогда не было. Населена энергоформами жизни, для которых климатические условия не играют никакой роли. Разумность жизней — Высшая, Сверхразум и Архиразум. Инопланетных кораблей Луна не имеет, они ей не нужны. Энергии — Сверхчистые. Фонтаны — выбросы магмы, как и на Матери Земле. На Зетеру осуществляются посадки кораблей материальной жизни других планет. Луна является пунктом приема межкосмических кораблей и имеет поэтому объекты техногенного характера».
Елена Воронец
удали, нужное вернется
Олег Шустов
Что блин за мумия на первом ведео? Что за бредовина?)
как не печально... но рано.
Ингвар Росс