Накопление низкой энергии посредством выбора пороков и грехов в ситуациях программы жизни, что есть деградация и будущая минусовая карма.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
почему в голове одни маты, хотя в жизни я матами не ругаюсь?
Наталья Неверова
читали.. . )
Нереализованные желания, видимо. Попытайтесь выматериться, может быть, "попустит".
Когда человек матерится, ангелы хранители не подходят к нему три дня.
Наталья Неверова
так не матерюсь, а в голове эти слова сами всплывают периодически. кстати, откуда такая информация про 3 дня?
Сергей Любимов
А если человек, живет с этим матом, постоянно... То ангел хранитель давно бросил его что ли??
Это ужасно... А еще больше страдают люди, которые живут рядом и слышат мат от матюшника... Как это пресечь можно? Если домашние ругаются матом? (
Они и не ваши. Молитесь господу Богу. Эти мысли появляются как один батюшка сказал, процитирую:
"
Со многими людьми бывает такое искушение от хульного духа, что, смущаемые хульными помыслами, они не знают, что им делать, и приходят в отчаяние, считая, что это их грех, и думая, что они сами виноваты в тех лютых и мерзких помыслах.
Хульный помысел есть искушение для человека богобоязненного и особенно смущает его, когда он творит молитву или делает что-либо доброе. Хульные помыслы не находят на человека, валяющегося в смертных грехах, нерадивого, не богобоязненного, ленивого и небрегущего о своем спасении. Они нападают на тех, кто живет добродетельно, в трудах покаяния и в любви Божией.
Этим хульным искушением диавол ведет человека к тому, чтобы устрашить его. Или, если он свободен от иных грехов, чтобы возмутить его совесть. Если он в покаянии, то чтобы прервать его покаяние. Если же от добродетели восходит к добродетели, то чтобы остановить и низвергнуть его. Но если диавол не успеет в этом, он стремится хотя бы оскорбить и смутить его. Однако умный пусть рассуждает.
Пусть не думает, что эти мысли принадлежат ему и от него самого происходят, но что они приносятся диаволом, который есть их начало и изобретатель. Ибо как могут исходить от нашего сердца и воли те хулы, которые мы ненавидим, и скорее желали бы себе болезни, чем таких мыслей? В этом состоит истинное удостоверение, что не от нашего произволения рождаются хулы, потому что мы их не любим и не желаем.
(Святитель Димитрий Ростовский)."
Бог в помощь.
"
(Святитель Димитрий Ростовский)."
Бог в помощь.
Иногда может и полезно вслух выразиться. Может и голова прочистится. А то, что напряжение снимет-это проверено не раз.