Прочее непознанное

Какой цветок называют Цветком Безбрачия?

Фикус каучуконосный, или Фикус эластичный (лат. Ficus elastica) — вид растений из рода Фикус (лат. Ficus) семейства Тутовые.
Родина растения — северо-восток Индии (Ассам) и юг Индонезии (Суматра и Ява) .
Фикус каучуконосный — вечнозеленое дерево, достигающее в высоту 30-40 метров.

Листья — очередные, овальные с острым концом, кожистые, блестящие, до 20-30 см в длину и 10-20 в ширину. Молодые листья имеют розовато-коричневатую окраску, старые — тёмно-зелёную.
Плоды — небольшие, жёлто-зелёные, овальной формы, достигают в диаметре 1 см.

ПЛОДЫ ФИКУСА

Фикус каучуконосный способствует ссорам в отношениях между влюбленными, что также не на пользу любой паре.

В основном многие считают деревом безбрачия (то есть препятствием в отношениях между женщиной и мужчиной) обыкновенный и безобидный (по моему мнению) фикус, который отгоняет всех желающих предложить руку и сердце несчастливой владелице плохого растения.

Так что если у вас никак не получается выйти замуж, то можете провести ревизию на своих подоконниках (ну или где вы их держите) и уничтожить всех вредителей, которые не дают вам устроить свою личную жизнь.

Привет, Маришка)) )
Евгений Денисов
Лучший ответ
Лилия Сиразетдинова Приветик, Любочка)) )
Спасибо за интересный ответ!) )

скорее всего лотос, если у женщины не раскрывается, лотос значит нет брака
Arai Konysbekova
Замиокулькас, плющ, фиалки, суданская роза, монстера, фикус каучуконосный, хойя, традесканция, циссус.
Кактус, фикус, традесканция, цискус, хойя, монстера, фиалка, плющ их часто называют так
Temirkhan Saidov
Крапиву блин )) В трусы закидываешь и хрен потом кто с тобой согласится покуралесить ))