Я уже давно заметила, что вокруг руки и вообще тела есть некое
пространство, отличающееся от фона. Это я как понимаю аура. Но и так же
не недавно я заметила, что из пальце исходят так называемые лучики.
Особенно их видно в темноте, так как без света они белого цвета, а при
свете просто мутные. Они как бы продолжения пальцев идут, двигаются вместе с ними.
Эти лучики почти бесконечные, они как бы просто постепенно становятся
все прозрачнее и прозрачнее, и чем дальше, тем менее они видны.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЧТО ЭТО ТАКОЕ!?
Прочее непознанное
лучи из пальцев, что это?!
тибетцы называют это энергией тела.. и если вы ее видите-вы крут.. почти экстрасенс.. в цигуне есть практика лучи света... они там тренируются ..руку вытянуть во тьме и смотрят на эти лучики
Это начало катаракты в глазу, а не лучики из пальцев. .
Все расплывается.
Все расплывается.
Визуализация энергии... хм, а ЗАЧЕМ? Энергия и так ощущается, как исходящий поток, примерно, как электричество, гудение, всё как то проще, без всяких там лучиков.
Во-первых, это энергия из пальцев. Во-вторых, то что Вы их видите - значит работает чакра третьего глаза. Но только не сильно радуйтесь. Всем этим нужно уметь пользоваться и управлять. Если чакры открыты - значит открыты двери в тонкий мир. Но тонкий мир суров - там есть и темные сущности. Чакры это двери. И в них могут войти далеко не светлые сущности. так что стоит развиваться - читать духовную литературу - это во-первых. Молитвы - для защиты. Иначе могут быть проблемы. Вы сейчас открытая книга для тонких сущностей.
потоки энергии, идущие от чакр через пальцы.. . если они ещё и разного цвета, то вообще отличный результат! ваши каналы энергетические чисты от шлаков и готовы к работе с энергией
Хммм, прикольно, а законам Физики они подчиняются? Например отражение от зеркала?
в потолке открылся люк...
Найдите в ГУГЛЕ Эффект Кирлиана и почитайте - там информации много.
по тебе стреляют
Ну, у меня тоже такие лучи есть, они у всех есть! Просто их никто не видит. Мне только раз удавалось увидеть. А вот чувствовать их я могу всегда, по желанию. Они действительно двигаются вместе с пальцем. Так, к примеру, я могу одним лучом почесать себе макушку. При этом руки находятся на уровне пояса. Так что, это реальная фигня. Называется аурой.
Это ерунда, мозг дает ложную инфу, отдохните лучше.
Мммм... класс...
Почемуто подобные лучики бывают не только между пальцами но и от предметов... это какието торсионные поля на мой взгляд, или искажение пространства (эфирное среды, через которую проходит свет (посредством которого мы собственно видим ))
Похожие вопросы
- Каким Вы представляете себе Луч Солнца Золотого?
- Хиромантия. Сильно развит большой палец (фото)
- Принявшая огонь свеча, Есть отражение луча, Идущего от душ потухших, Сжигая память дней минувших?
- Одиночество в ночИ такое же , как и в лучах солнца?..
- Есть уникумы, что считают себя лучами света в тёмном царстве. Но это ладно....а тёмное царство то....это что ? ))))
- Как Солнышка отпить глоток.. . Тепло скопить его бы, впрок? Где солнечный напиток взять, Лучи от солнца собирать?)
- Время - песок, что сквозь пальцы сочится.. . Когда больше всего ощущаешь его УХОД?
- Стал чернеть палец от золотого кольца. Стоит ли переживать? Или глупости?
- А зачем человеку по 5 пальцев на каждой руке? Чтобы держать палку нужно 2, писать - 3,
- Символом чего является обручальное кольцо ?О чем говорит кольцо на пальце у мужчины и на пальце у женщины?