Прочее непознанное
Как на Земле появились люди и животные? мнения
С других планет.
Первые экземпляры привезли Высшие Сути из материальной Иерархии, люди их называют - инопланетяне, нло.
Однозначно привезли.
Вероятно они еще пожалеют об этом.
=)
Вероятно они еще пожалеют об этом.
=)
Со Звезд мы все сюда пришли
И дом свой новый обрели,
Со временем забыли кто мы,
Нам всем навязывают догмы.
Коль Ева всем была нам мать,
Как удалось ей столько рас создать?
И азбуку свою не помним,
Где образами текст наполнен.
Но жива наша Планета
Она напомнит нам об этом,
Коль ее мы не погубим,
А как живое существо полюбим.
Она за глупость нашу мстит
И если не очнемся уничтожит.
И многим лишь через интернет
Есть возможность выйти в свет,
Пытаясь образ создавать
Не так, что просто все сказать,
Что смысл всего сокрыт в душе,
Приходит время то уже,
Когда поймем все наши сказки;
Там зашифрованы подсказки.
И дом свой новый обрели,
Со временем забыли кто мы,
Нам всем навязывают догмы.
Коль Ева всем была нам мать,
Как удалось ей столько рас создать?
И азбуку свою не помним,
Где образами текст наполнен.
Но жива наша Планета
Она напомнит нам об этом,
Коль ее мы не погубим,
А как живое существо полюбим.
Она за глупость нашу мстит
И если не очнемся уничтожит.
И многим лишь через интернет
Есть возможность выйти в свет,
Пытаясь образ создавать
Не так, что просто все сказать,
Что смысл всего сокрыт в душе,
Приходит время то уже,
Когда поймем все наши сказки;
Там зашифрованы подсказки.
Эволюция. Возможно внеземное внедрение. Пока машину времени не придумали, этот вопрос не имеет ответа.
Некоторые крашенные блондинки появились после животных.... они строят из себя больных на голову тварей....
контакт Тонкого и Огненного Миров с грубым физическим миром - проявление (на физическом уровне Космоса) ...из-за притягивания физически видимой Материи к тонкоструктуированным душам.
«Мы рассматриваем жизнь как Единую Форму Существования, проявляющуюся в том, что именуется материей; или в том, что, неправильно разделяя, мы называем в человеке Дух, Душа и Материя. Материя является проводником для проявления Души на этом плане существования. Душа же есть проводник на высшем плане для проявления Духа, и эти трое есть Троица, синтезированная Жизнью, насыщающей их всех».
Мастер гененизаса ЭНКИ постарался)))
Эволюция. Развитие сложных форм жизни из простых. А зарождение простых на основе химической эволюции. Кто не хочет в это верить - тот эволюционный шлак.
заспавнили
Теория эволюции все неплохо объясняет кроме движущих сил, стоящих за ней (случайность неубедительно звучит)
В слове Бога библии ответ. 1Бытие 1-по31стихи.