Прочее непознанное
а вы знаете, что есть такое движение Откровения людям нового века. И там говорит Бог с людьми и фишка в том, что
люди которые не придерживаются правил изложенных в книге той в результате перехода на другие вибрации сгинет неизвестно куда. Уверена, что большая часть России и вообще населения планеты про это не знают. Вопрос, Вам по фиг, что вас там откуда то вычеркнут и вы не попадете в более райские места после смерти или вам вообще по барабану на такую инфо?
Да, знают, только говорит не Бог, а Определитель контактёра либо другая вышестоящая Суть. Как говорил ещё Иисус: "званных много, а избранных мало". Спасутся единицы, только духовно развивающийся индивиды, остальные будут как и тут по ответам искать тленное, виновных, но только не себя либо уже якобы знать, что и куда они попадут. Ну нравится им жить в узко ограниченном мирке, каждый выбирает сам своё будущее. Выбор - самое главное, один примет и пойдёт дальше, другой отвергнет, не захочет развиваться и будет в будущем мучаться или просто раскодируют как брак мешающий развитию Естества, для таких - всё секта!
Лично я знаю кто я и куда иду и мне, как вы выразились - по фиг кто где и чег там вычеркнет, я сам с удовольствием некоторых вычёркиваю)
"новые вибрации" - это про окончание календаря индейцев майя. 2012 год уже позади, никто никуда не перешел. Вы поздновато взялись анализировать эту литературу, она уже два года как протухла
всякие новые движения созданы не для нашей будущей жизни а для чьей-то сытой настоящей на наши деньги.
все секты говорят только мы вас спасем
Может рай и существует, но сейчас-то как выжить с бомбежками запада в сторону Украины, Сирии, Ирака? А может нас тоже забомбят чисто случайно?
Вы надеетесь получить объективный ответ от людей, полагающихся только на своё мнение. Может, сами захотите вникнуть в то, о чём спрашиваете, из источника? А "фишка" - это лишь предмет, который передвигают без его сознательного участия. Стоит ли внимания такой ориентир?
другие вибрации? внатури фишка! какие ещё новые века? изучай новый завет!!
Секта, секта, секта. Таких сект тысячи. Вообще пофиг что там они думают
после смерти я хочу вечно спать, нахер мне не сдался рай, где скачут пони и блювать тянет лишь от одного вида лица что всё хорошо. порадил Бог детей, дак отвечай за них, воспитывай. ах Бога нет.. . тогда окей
Что в рай не попаду? А что плакать теперь что-ли? Может его вообще нет.