Прочее непознанное

В какой век мы возвращаемся? Аборты скоро запретят и петь будем- Боже царя храни (новое предложение в Думу) ?

Данилова Ольга
ты только по абортам заметила? а когда науку уничтожили - все нормально было? а когда статью "за оскобление чувств" - это еще не средневековье было?

весь мир-то развивается, а мы твердо идем или к Северной Корее, или к большой крови. Второе - вероятнее.
Нина Белова
Лучший ответ
Вы не можете ни куда вернуться, даже на одну минуту назад, Когда формулируете вопросы, вы осознавайте то, что пишите. Когда пишите МЫ, тоже думайте, кто это мы? Я себя с вами не ассоциирую. А пишите Россия, мир и или что вы имеете ввиду. Все такие вопросы провокационны, на них не хочется отвечать. Всё, что вы пишите в своём вопросе это что - ваши предположения, или законопроекты, или слухи. Что это за манера, так задавать вопросы. Вот ради интереса - дайте ответ на свой вопрос сами в комментариях. Сможете?
Ирина Богач
В средневековье, разумеется. Учение Дарвина уже вовсю, критикуют. Скоро запретят учение от том, что Земля - шар. А там недалеко и до костров инквизиции. Начнут жечь всех ученых и атеистов, так как они подрывают веру в учение Церкви.
Angel Of Death .
смело вперед, в светлое ..
:)
.. прошлое мракобесия
мы идём до исчерпания сущего ...на дне которого и найдём истину свою и бытия.... там будут мальчик и девочка они будут невинны и вам надо будет им дать самое ценное что у вас есть -веру в жизнь и её саму ...ну и вы потом благополучно умрёте ...после того как они станут взрослыми канечно... и начнут черпать мир ...
Аборты не запретят.
Слишком большой доход они многим приносят.
Денис Ларин
Нина Белова РПЦ тоже неплохо зарабатывает. конкуренты!
в 21 первом мы, просто если мы живем в этом веке, то это не значит, что непременно при нас будут синтетические органы, бионические протезы, продвинутый искусственный интеллект и дальние путешествия в космос
Юлия Корецкая
А вы не обратили внимания, что вечные спутники человечества- тараканы и те исчезли. Я ПОСЛЕДНЕГО ВИДЕЛ НЕ МЕНЕЕ ПЯТИ ЛЕТ НАЗАД, а до этого невозможно было вывести что не делай. Это достижение науки и окружающей нас бытовой техники. Мы не только тараканов вывели, такими темпами мы сами себя выведем. А так кто то ещё из Древних греков кричал. О, ВРЕМЕНА, О, НРАВЫ. И так на протяжении 5-6 тысяч лет. Так что если что и погубит человечество это не ядерная война, а неконтролируемый научный прогресс. Почитайте про Аргонавтов, только вместо Сирен, подставте низкочастотные звуки, которые не слышны, но свели с ума многих мореплавателей. Я наверно из средневековья, но я против абортов, не по каким то церковным канонам, а просто даже недельный или двух недельный эмбрион, это эмбрион человека, тем самым убивая только зачатую новую жизнь.