Прочее непознанное

Старуха Шапокляк в молодости была ли хорошенькой и весёлой?...

Конечно, была.
В молодости все хорошенькие, только не каждая молодушка это осознаёт: )

А весёлой она и старушкой осталась - просто её фантазии некому было оценить по достоинству, слишком уж зверушки вокруг были правильными и строгими: (
Venera Seitmagzumova
Лучший ответ
Засушенные тётки вырастают только- из ущербных в молодости...
Илья Оськин
Она была красавицей вроде С. Светличной и в той-же роли, как в "Бриллиантовой руке".
Юрий Гурдиш
да.... это от неразделённой любви такой стала
Ирина Малышева
Наверняка была, веселой хулиганкой. Оставалась на второй год, и не раз.
А когда наконец-то, закончила школу, ее учителя плакали. От радости.
Диана Мелешко
скорее всего, да.
она была крокодилом Геной, пока не поменяла пол
Конечно! Кому легко быть страшной горбатой бабкой? А молодость сама по себе красива
вопрос тонкий.. . попробую пофантазировать, поскольку история умалчивает. Предполагаю, что она была очень сдержанной, стремилась все время соответствовать идеалам, в которых ее воспитали, из-за этого она была такой правильной, такой искусственной, такой угодливой, что вызывала антипатию. Со временем она пришла к тому, что раз все равно ее недолюбливают, то пора оправдать эти чувства, можно спокойно расслабиться и пакостить в свое удовольствие, по крайней мере, хоть получить удовольствие, раз ее и так и так не любят. Внешность ее я представляю как обыкновенную, неприметную
походу она была бл... дь. или зоофилкой
Нет, её молодость прошла в освенциме.
Луна с Скорпионе и Лилит в Козероге
проявляются в любом возрасте
и во внешности и в настроениях.
Ирина
У Старухи Шапокляк виднеется явное психическое расстройство, что делает её гнев не управляемым С: Обычно происходит из за случаев в детстве, так что 50/50
Таня К-А