Прочее непознанное
Как вам Везло в жизни? Вот такое Суперр везение, которое бывает один, два раза в жизни
Не знаю как это назвать. Летел на ИЛ-86 из Москвы в Ташкент 1986г. . На взлёте чувствовалась вибрация. Одна турбина шаталась. Нас успокаивали, что турбулетность, но я то видел и знал (поступал в лётное). 5 часов молчаливого кошмара полёта. Когда объявили что самолёт идёт на снижение, мы завалились на право, а двигатель загорелся, и сразу потух. Уже на снижении это повторилось, и от второй правой турбины отлетел кусок обшивки, что уже стали видеть и другие пассажиры. Все молчали. Было тихо и только было слышно как стюрдесса стоя плачет. Когда катились по полосе, то лётчики не могли двигателями остановить самолёт, и мы неслись мимо аэродрома. Везде стояли машины скорых и пожарных. И когда выезжая за пределы полосы и ударяя правым крылом о двухэтажное здание вышки, лётчики включили левый реверс. Крыло снесло постройку и отвалилось, а нас развернуло 2 раза и всё. Когда уже почти все выпрыгнули из самолёта, лежащее крыло на земле вспыхнуло. Самолёт пожарные успели отбить от пламени идущего по земле.... Встречающего меня отца я увидел седым.
Не разбился на мотоцикле, Не сгорел на пожаре, Не разбился на автомобиле, не сорвался с крыши, Не утонул ...
Всего и не перечислить ...Я сознаюсь - реально задолбал своего Ангела - Хранителя ...
Спасибо тебе, братишка.. . Честно и Искренне .
родился - это первое везение, умру - второе )))
Оглядываясь назад, вся жизнь везение.
никак
Вот, только не надо - к нам лететь, и так инопланетян завались!! ! )))

Что я познакомилась с Пашей
не было такого.
не знаю везение ли это или материализация желаемого. Всегда, как я задумала так и бывает. Только с мужчиной ни как не попадаю в точку.
везение это как вы воспринимаете окружающий мир, если ныть и щитать себя неудачником то так оно и будет, мы творцы своей судьбы