Прочее непознанное
Что мы понимаем под словом Бог? +
Так исторически сложилось, что даже само слово Бог оказалось имеющим не одно, а больше значений; и люди в них путаются.
даже немогу представить как можно оперется на желающих убить? -на их книги? и таящиеся подлости -даже сейчас что то готовят с чипами для людей -можно описать все жидовские росказни -чтоб к себе подвинуть жуткие сценарии - люди пишут и копируют одно и тоже ...-бог приходит в ипостаси которую ты заслужил своим вниманием или немного мелькнёт где то в видениях... -есть великое сказание как бог пришёл к воину и говорил с ним - тот воин мог держать внимание и не угасать в нём -такое вот он имел сидхи ...-это высочайшая редкость - я хочу взять это что б брать и держать... -вжится... -стать этим - чтоб откровение которое придёт -не важно когда -хоть в будущие жизни -чтоб оно упало в меня и прорасло... -жило -я там был бы и дышал этим - вечно - бог сказав слово - имеет в слове бесконечность - я бы хотел иметь два или более внимания -одно так... -как и есть и одно там -где я и бог... -понять совершенно мало... -когда будет встреча -она будет длится не во времени - всё показанное станет тобой -всё действующее... -происходящее -будет двигатся твоим телом -лес зашелести -ты каждый листок и громада от океана и до океана... ШШШШШШШШШШШШШШШШ... -в прожилка будетсок изгибатся - там ты бежишь ...-в атомах и говориш... -как самое прекрасное - игра наслаждения... -что вам и вровень ничто не будет и будет это силу давать всегда для понимания... -чужие слова - прекрасные-они всегда прекрасны... -а растворённые ваши в том моменте и вышедшие сюда - на ладонь внимания... -как вечный ключ... -они насыщены пониманием -ты понимаешь... -да вот силы мало удержать.. . -секрет йоги в том что ты можешь подготовить себя в пяти чувствах -как в нотах и пропитать себя и собратся в путь -где нет тела -нет мира -но первый шаг от сюда... -с грязных ногтей и мяса в желудке... -первый шаг... -внимание -эта желанная нить ариандны повьётся по коридорам - по пище которую ты предложешь ему... -бог будет мерцать и не повторяться - важно быть в этом так же самому - подобным - как АРДЖУНА... -не скромно -но с уважением ко всему и почитанием...
откуда же МЫ знаем, что там ВЫ понимаете: -))
Бог 1. Абсолют, Высший Разум; Высшая Личность тонкого плана, управляющая человечеством (общепр.) ;
2. Главный Иерарх положительной Системы, Высшая Личность, возглавляющая Иерархию – конструкцию тонкого плана, состоящую из множества энергомиров, и владеющая на данной стадии развития четырьмя вселенными в общем объёме Естества. Бог – высокоразвитая Суть,
достигшая максимального совершенства по силе мысли, творческим
способностям и мощности потенциала по отношению к человеку. Он обладает
иерархическим внутренним строением, обладает триединой душой. Это –
Идеал, к которому должен стремиться каждый. Бог обладает способностью
одухотворять и творить новое. Он обладает всеми качественными
характеристиками составляющих Его Сутей. Общий потенциал Его слагается из суммы потенциалов всех Единиц, входящих в Его Иерархию. Совершенствование Бога происходит по иерархическим циклам и бесконечно в своей перспективе.
3. Условно некоторые Определители или Управители называют себя Богами для человека, хотя по отношению к нему находятся всего лишь на Уровень или два выше. Это связано с тем, что Им трудно было объяснить при контакте с человеком, кто Они есть в многосложной Системе Иерархии.
Напр. , для Библейского Моисея таким Богом был Саваоф. Такие Боги
отвечают за порученный им участок вселенной и работают под общим
руководством Бога -Творца.
higher-world.ru/alphabet/index.php?word=84
руководством Бога -Творца.
Создатель, Творец.
Бога придумал, Человек. При желании, все непонятное и необъяснимое можно объяснить действием сверхъестественных сил. Более "приземленный", вариант - деятельностью инопланетян.
Алексей Кацевич
Кто же создал этот мир? Может и вы самостоятельно родились, без участия родителей?
надо им объяснить
займитесь этим
То, что выше нас.
Доктрина мысли, вот от чего боги могут отличаться друг от друга и их может быть много, но истина, конечно же в одном незыблемом принципе, который неподвластен двойным стандартам.
Никто не знает. Но большинство верующих требует от нормальных, чтобы те признали существование неведомой ёбаной хуйни, которой сами же верующие не могут или отказываются дать определение. Многие из них требуют удовлетворения своих безумных желаний под страхом уголовного преследования, вплоть до смертной казни. Вот как их после этого определить, идиотами или подонками?
Во-первых, мироздания = мыслящий первоисточник. Ну и масса отдельных сущностей с высокими вибрациями - иисус, Будда, Кришна и т. д.
Слово Бог имеет определение " Власть имеющий"... то есть Он наивысшая власть во всей Вселенной .
Сначала было слова и слово было у Бога и слово это Бог. Переводится так, -сначала была энергия и информация и она была у Бога и эта энергия Бог. СЛАВь-Ян-ИНь
Алексей Кацевич
ПРАВЬ - Явь - Навь это по нашему, не по китайски, но то же самое.

Татьяна Нннннн
очень красиво)
Алексей Кацевич
Потрясающе!!!
Человек, поднявший активность своего мозга хотя бы на 15% будет сейчас Богом.
В вики в целом неплохо написано.
Всевышний, личное имя которого — Иегова. Еврейские слова, которые переводятся как «Бог» , указывают на силу, а также на величие, достоинство и превосходство.