Прочее непознанное

Вы верите в то, что нацизм может вернуться чтобы взять реванш???

В любой момент
Михаил Чистиков
Лучший ответ
Нацизм удушить бы хорошо на корню, чтоб б эта зараза не распространялась по Миру
Верю. Почти всегда все высокие представления о Человечестве и Развитии, оказываются преждевременными или коасивой мечтой. Нацики бегают, как у себя дома. Зомби, воспитанные теми же нацистами пристарелыми. .
Какой? Немецкий? Итальянский? "Белый"?
Алексей Устинов у итальянцев фашизм
тупость и ненависть а так же ЭГОЦЕНТРИЗМ! вот вам фашизм! ну если знать кто стоял за гитлером ( я имею в виду мистические силы) то мне вполне понятно что происходит дальше!
Наташа Малых
в ящике пандоры всегда есть дерьмо и его нужно только кому-то достать
Михаил Ковалев
Философия - законы диалектики - борьба единства противоположностей. На всякое добро должно быть зло. Иначе не будет развития в отношениях людей, и понятие человеколюбия утратят всякий смысл по определению. Второй закон - переход количества в качество. Нацизмом была охвачена вся Европа, но после второй мировой его стало меньше, но те что остались оказались злее и коварнее. Третий закон - отрицание отрицания - то, что их стало меньше сначала - не показатель благополучия. Те что остались породили себе подобных таких же злых и коварных в тысячи раз больше, то есть все повторяется, но в усиленном режиме. Вывод - добро должно быть тоже сильнее и могущественнее, чем прежде.
Нацизм как болезнь в детстве типа кори или краснухи - народ должен переболеть чтобы выработался иммунитет. Многие переболелеи уже, вот немецкйи народ тоже. Теперь наша очередь. Пока народ не переболеет этим сам - он не поймет. Надеюсь у нас это будет больше в виде фарса, такой легкий приступ. Но это необходимо.
Анна Фролова
Нацизм-это кровавый патриотизм.
А он никуда и не уходил. Нацизм - это нечто от природы, как и коммунизм. Стоит только вникнуть в суть этих идеологий.
А*
Ася *****
Алексей Устинов я хорошо знаком с идеологии нацизма.