Прочее непознанное

Надо ли РФ с корнем уничтожать нацизм, предательство и прощую мразь что вредит стране и народу.

россия империя, в ней нацизм невозможен
Надежда Superlady
Лучший ответ
Это -просто необходимо.
Нет, т. к. это будет такое же фашистское государство. Вы написали разруху, а не страну, аморальность, а не процветание, нужно воспитывать население, наказывать по закону, пропагандировать мораль и нравственность, чего нет например в регрессирующей России.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Helen Kiss
Ничего этого уничтожить невозможно, пока люди не исправят свои отношения, не исправят свою эгоистическую природу, которая и порождает все это. Всю свою историю люди борются со следствиями, а не с причинами. Потому и борьба бессмысленная, бесполезная, а пороки как были, так и есть, еще и прибавляются. Но не хватает ума осознать это.
Makpal Berdalieva
а кто же останется?
Мерзости это большая часть человечества если их уничтожать то никого не останется. Надо в корне менять сознание человечества а не решать всё агрессией.
Нацизм просто невозможен. Это идиотизм. Когда вокруг сборище полукровок. Редкая расса может сказать, что они не четверть кровки.
Илья Батусов
Дело в том, что среди УНИЧТОЖИТЕЛЕЙ слишком много МАРАЗМАТИКОВ
нацики не могут навредить своей нации!
___
в противном случае, это не нацики, а ЕдиРасты и путиноиды - воры и жулики!
Нацики хотят, чтобы национальные богатства принадлежали нации, а ЕдиРасты грабят нацию и вывозят наворованное из страны (в другие нации)
Саша Скоп
Тогда - Придётся Снести - Все Синагоги в Стране ---
Вместе с Их - Пархатым, Нацистским Содержимым ---
Которые Считают Себя - " Избранными " ...
( Идея - " превосходства " одной нации - над другими ---
Важнейший ПРИЗНАК Нацизма ! .)
....