Прочее непознанное

Как вы относитесь к людям, которые изо всех щелей повылезали, чтобы во что бы то ни стало спасти человечество?

...И от чего только не спасают - от нашествия кровожадных инопланетян, от коварных заговоров Путина, от ледникового периода, от "шестой расы", от Конца Света, от слабеющего магнитного поля Земли и глобального потепления.. . Во как!
Обратите внимание, что все эти радетели - картавы, шнобелясты!
Диана Бакирова
Лучший ответ
Я понимаю, что ВАМ обидно за то, что творится на нашем постсоветском пространстве. И Вы предлагаете посмотреть на видео, снятое Украинской стороной.
1. А понимаете ли ВЫ, что война идет не только там, в Донецке и Луганске, она идет еще и в интернете?
2. Эта война называется информационной войной. А ВЫ уверены в том, что не льете воду на мельницу этой войны?
3. А знаете ли ВЫ, что в любом конфликте всегда есть третья, скрытая, заинтересованная сторона, которая радуется конфликту и радостно потирает руки от удовольствия и полученных барышей? Назовите эту сторону. Это точно не Россия.
4. В Россию перешло уже 1миллион беженцев. Почему они не бегут в Европу?
5. За газ все равно придется заплатить!
I'm A Footballer
Дмитрий Королев Слушайте, уважаемый.. . я вообще-то в России нахожусь, в Оренбурге. И про видео я не говорил ни-че-го!
Завтра марш мира и те, кто там будут видят проблемы страны и мира и хотят решить их в пользу людей, а те кто из щелей.. да чего про них..
Дмитрий Королев Это который Немцов возглавит? То ещё чмо, что при Ельцине, что сейчас.
Россия не хера не может!!!! нефть и газ это нечто без дипломатии. И если бы не европейские технологии до сих пор пользовались всем совецким.... Увы Раша не хрена не может сделать сама. . .Путин и его режим умеют только разрушать государства и их жителей. Путин пытается обдурить весь мир. . при этом население Раши не понимают почему против них вводят санкции. .
Путин и его режим пошёл войной на Украину отобрав Крым и Уничтожает Донецк и Луганск.
Русские люди прошу найти в интернете наши украинские каналы или хотя бы западные что бы понять что ваша власть уничтожает наших людей, на нас отправлена Ваша регулярная армия.... У нас гибнут люди, воют солдаты Украины они у нас Герои. Ваши солдаты отправляют домой под грузом 200. Вам это надо? сколько жизней Путину нужно.. .
Русскому стало быть стыдно.... Уберите угомоните Путина вам будет лучше так как уже доллар 40рублей вы хотите что бы он был 100? весь мир кроме русских пытается остановить Путина.... Русский народ одурачен пропагандой,
Вам показывают верески из наших сюжетов не поленитесь найдите оригиналы. . .
наши каналы
1+1 Новый канал,
СТБ
Интер
5 канал
онлайн, еще другие вот найдите в интернете или на ютубе узнайте правду!!! !
Россия напала на Украину. Россия отобрала Крым. Россия разрушает Донбасс. .
СТЫДНО БЫТЬ РУССКИМ!!!!
Дмитрий Королев Во первых, вопрос не про это. А во вторых, иди на хуй и там тряси Путиным хоть до инфаркта.
I'm A Footballer Я там для ВАС целое эссе написал- прочитайте, если сможете.